Предвыборная агитация под видом детских праздников

АвторСообщение
2 368
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 17 июля 2013 в 23:00 —
Намедни был свидетелем. Во дворе на Комсомольской 5 поставили матюгальники и давай викторины-соревнования устраивать — «а победитель получает приз от мэра Гусева!!!». Чувствую себя ограбленным дважды, как минимум. Во-первых, с какого рожна мэр Гусев пиарится за госсчёт — призы он не на свои деньги купил, не? Во-вторых — с какого перепугу они свои матюгальники подключили к электросети моего, блин, дома?! Кто это электричество должен оплачивать — я, или его мэр Гусев оплатил? Было огромное желание выдернуть вилку, но детей пожалел, хотя, и без матюгальников мероприятие вполне можно было провести, там площадка 5 на 5 метров, а ор для пущего пропагандистского эффекту — чтобы весь м-он был в курсе, какой мэр Гусев молодец и как он о детях заботится…
Блин- и разве агитационная кампания уже началась? Искренне надеюсь, что умилённые «мамочки» в сентябре не понесутся за душечку Гусева галочки ставить (((Даже если бы я был полностью удовлетворён работой наших теперешних властей, из-за таких повадок из принципа против голосовал бы…

Да, всё никак не успеваю в свой родной и любимый домсервис позвонить, узнать, что там с оплатой электричества. Ибо нефиг, пусть сами этот шабаш оплачивают, из своих карманов, если с Гусева денег не взяли.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 18 июля 2013 в 07:25 —
barbarian: Искренне надеюсь, что умилённые «мамочки» в сентябре не понесутся за душечку Гусева галочки ставить
В этом сентябре мы не выбираем мэра и местный совет.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 18 июля 2013 в 08:05 —
Судя по всему, это был так называемый «Праздник двора» — такие мероприятия уже несколько лет проводятся в разных дворах города по инициативе Гусева. Сама идея отличная, но лишний пиар, конечно, ни к чему.
Одинцово
14.04.2013
Отправлено 23 июля 2013 в 16:33 —
Matthaus: Судя по всему, это был так называемый «Праздник двора» — такие мероприятия уже несколько лет проводятся в разных дворах города по инициативе Гусева. Сама идея отличная, но лишний пиар, конечно, ни к чему.
А я недавно побывала на таком празднике Ребятишкам очень понравилось
________________
:)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: