Узбеки и Таджики

АвторСообщение
24 556
08.11.2004
Отправлено 03 августа 2013 в 07:23 —
v880: На днях дошла информация про беспредел в п. Часцы — нападают на женщин, насилуют и горло режут…
А еще говорят что кур доят!
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 03 августа 2013 в 11:10 —
Цитата: насилуют и горло режут
Давно лечились? Если есть конкретные факты, а не ваши байки то пишите…
Одинцовский район, Голицыно
06.06.2010
Отправлено 03 августа 2013 в 15:41 —
Интересно, почему это Вы решили что это мои фантазии? Был недавний факт напали на сестру моей знакомой женщины. Ей удалось вырваться и убежать, подруги помогли. Но её уже в кусты завалили и рот зажали. В полицию по этому факту не обращались, не помнит она их в лицо (все они как одинаковые) и дело было ночью. Место — п. Часцы, возле прод. магазина. Если нужна статистика, обратитесь в полицию. По факту убийства у них есть информация.
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 03 августа 2013 в 15:47 —
Вот если вы и ваши знакомые не обращались в полицию тогда сидите тут и пишите ерунду…
Одинцово
03.02.2011
Отправлено 04 августа 2013 в 14:40 —
Нам всем скоро придется решить, кто и за кого мы в грядущей схватке с чернотой. Я старался быть толерантным, мне все тяжелее и выбор становится очевидным.
Одинцово
31.12.2009
Отправлено 05 августа 2013 в 12:39 —
dzuzeppe: Нам всем скоро придется решить, кто и за кого мы в грядущей схватке с чернотой. Я старался быть толерантным, мне все тяжелее и выбор становится очевидным.
Простите, может я чего упустил, а на когда назначена схвата?
23.03.2013
Отправлено 08 августа 2013 в 23:34 —
Сейчас вроде зачистки прошли по Москве и подмосковью (после Митино). Интересно, а в Одинцово они были или у нас «неприкасаемая» зона?
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 08 августа 2013 в 23:51 —
steisi03: Сейчас вроде зачистки прошли по Москве и подмосковью (после Митино). Интересно, а в Одинцово они были или у нас «неприкасаемая» зона?
В целях стабилизации оперативной обстановки, укрепления общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан на улицах и в других общественных местах, а также в период подготовки и проведения выборов Губернатора Московской области в период с 24 по 26 июля 2013 г. на территории микрорайона «Трёхгорка» Одинцовского муниципального района сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское», совместно с УФМС России по Московской области проведено комплексное оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нелегальный мигрант».
В результате проведения мероприятия в территориальные отделы полиции доставлены 125 иностранных граждан, для установления их личности, проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений, которые допустили нарушения требований миграционного законодательства, в отношении которых составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст.18.8 КРФоАП, 15 материалов направлено в Суд, для решения вопроса о выдворении иностранных граждан за пределы Российской Федерации.
23.03.2013
Отправлено 09 августа 2013 в 00:12 —
125 иностранных граждан??? Смешно просто!!! Да Трёхгорка кишит ими просто, так же как и Отрадное.
25.11.2010
Отправлено 11 августа 2013 в 06:55 —
steisi03: 125 иностранных граждан??? Смешно просто!!! Да Трёхгорка кишит ими просто, так же как и Отрадное.
Так Трёхгорка же это район Хачиков, они там будут плодиться и размножаться, там все ихние магАзины и прочее, у нас же правительство толи глупое, толи ленивое, толи купленное, нет чтобы гнать их, а они наоборот к ним со всей любовью, придумывают сидят только глупость всякую, лишь бы им деньги платили за то что сидят и думают))))) Ну хоть с техосмотрами вроде что то нормальное пока надумали…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: