АвторСообщение
12 091
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 30 августа 2013 в 15:06 —
а чего толку? оставить себе на память видео о том как «снимают номера с моей машины»?

ну увидите вы там бородача, они на одно лицо все… а полицаи, посмотрят видео вместе с вами, не более…

да и качество ночноя съемки, не ахти, либо оборудование дорогостоящее, которое кстати могут вынести из машины вместе с номерами.

лучше попалить ночку другую, с соседом в машине, и по горячим следам уничтожить задержать преступника
24.04.2010
Отправлено 30 августа 2013 в 22:09 —
OPER: а чего толку? оставить себе на память видео о том как «снимают номера с моей машины»?

ну увидите вы там бородача, они на одно лицо все… а полицаи, посмотрят видео вместе с вами, не более…

да и качество ночноя съемки, не ахти, либо оборудование дорогостоящее, которое кстати могут вынести из машины вместе с номерами.

лучше попалить ночку другую, с соседом в машине, и по горячим следам уничтожить задержать преступника
Мдя-я-я…трудно не согласиться с Вами…прямо спасу нету…
Остаётся тогда спецэффект придумать, который сработает тогда, когда гайки крутить начнут… . выстрел громкий, например…или шарик лопнул из -за бампера…
Одинцово
12.11.2008
Отправлено 15 сентября 2013 в 19:03 —
ага, чтоб шарик лопнул так, что воришка ласты склеил…
26.08.2013
Отправлено 20 сентября 2013 в 13:51 —
Лучше сразу к гайке леску, а леску к чеке гранаты
24.04.2010
Отправлено 20 сентября 2013 в 14:16 —
Да, ребята, Вы меня правильно поняли…
Мне кажется, в этом направлении надо подумать…
Спецэффект спасёт эту ситуацию с откручиванием чего-либо от машины…

Про гранату не получится…где взять — то, за хранение ещё получишь…
А вот про тему шарика — мячика и всего, что может громко хлопнуть — надо подумать…писк ещё можно на высоких тонах использовать…шоб прямо до сердечного приступа довёл крутильщика…
Всё…у меня фантазия «побежала»…
Ещё, можно, что б водичкой в лицо прыснуло что-нибудь… солёненькой. Ух-х-х…

В общем, у кого будут предложения — выкладывайте…надо пообсуждать… может даже, попробовать
одинцово
24.03.2010
Отправлено 21 сентября 2013 в 12:24 —
mislavrik: Да, ребята, Вы меня правильно поняли…
Мне кажется, в этом направлении надо подумать…
Спецэффект спасёт эту ситуацию с откручиванием чего-либо от машины…

Про гранату не получится…где взять — то, за хранение ещё получишь…
А вот про тему шарика — мячика и всего, что может громко хлопнуть — надо подумать…писк ещё можно на высоких тонах использовать…шоб прямо до сердечного приступа довёл крутильщика…
Всё…у меня фантазия «побежала»…
Ещё, можно, что б водичкой в лицо прыснуло что-нибудь… солёненькой. Ух-х-х…

В общем, у кого будут предложения — выкладывайте…надо пообсуждать… может даже, попробовать
я думаю тогда надо знать автомаляра, ибо рискуете своим авто, а не номерами. Ловить надо и «душевные» беседы проводить.
Одинцово
12.07.2008
Отправлено 22 сентября 2013 в 13:25 —
Достаточно купить гайки-секретки или антивандальную рамку. Этого барахла полно на кунцевском авторынке.
Одинцово
27.09.2013
Отправлено 13 октября 2013 в 18:01 —
sell1300: А сколько будет стоить установка камеры в машину, круглосуточно…чтоб…
Что-то много всяких уродов стало околачиваться в этом направлении….
кстати насчет камеры, с месяц назад, у соседнего дома разбили боковое и сперли видио регистратор (не у меня)
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 17 октября 2013 в 20:22 —
mihail2: кстати насчет камеры, с месяц назад, у соседнего дома разбили боковое и сперли видио регистратор (не у меня)
Да-а… тоже не вариант…
У меня около дома есть авто, где видно, что камера круглосуточно работает…так и тянет остановиться, посмотреть…привлекает внимание…всяческих придурков тем более…
Спасу нет…
________________
нюся
Москва
17.04.2003
Отправлено 21 октября 2013 в 10:57 —
проблема воровства номеров больше не актуальна, ибо сделать дубликат можно без обращения в ГИБДД.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: