Новости по вокзальной 39б от Юасстроя

АвторСообщение
281 282
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 03 декабря 2013 в 19:06 —
1. Будет меняться проектная декларация, достраиваться 3-й подьезд на 13 этажей
2. Сроки получения ключей текущих подъездов не меняются- март 2014
3. Скоро всех существующих ригласят подписывать допники.
4. Срок сдачи всего обьекта не меняется

Есть мысли/мнения?
Может ктото уже ездил передпописывать договор?
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 06 декабря 2013 в 16:09 —
Вокзальная 39Б
06.05.2011
Отправлено 07 декабря 2013 в 20:31 —
не очень понятно, как это все будет выглядеть…такая пристройка с одной стороны дома… так вроде сказали что для дольщиков не будет особых затруднений ключи получают в марте…что Вас смущает?
09.12.2013
Отправлено 09 декабря 2013 в 14:54 —
Очень срочно ищу соседей по вокзальной 39б!!! По вопросу пристройки к дому.
09.12.2013
Отправлено 09 декабря 2013 в 16:06 —
с сайта нвостройкин есть ссылка уже 27 голосов нужно 50, чтобы заявка пошла в работу
09.12.2013
Отправлено 09 декабря 2013 в 16:17 —
даже если вам нет дела до тонкостей строительства, ведь проект вовсе не был на это рассчитан
+ скорее всего не будет спорт комплекса
+ не факт, что не сдвинут сроки…сначала о пристройке тоже не говорили, где гарантия, что потом не скажут, «коли уж согласились на пристройку», то ведь ее надо закончить… не жить же на стройплощадке… и предложат еще одно доп согл-е о переносе сроков…
03.05.2012
Отправлено 10 декабря 2013 в 10:52 —
dim123: не очень понятно, как это все будет выглядеть…такая пристройка с одной стороны дома… так вроде сказали что для дольщиков не будет особых затруднений ключи получают в марте…что Вас смущает?
А как вы себе представляете пользование квартирой на стройплощадке? Даже чтобы ремонт делать нужны свет, вода и работающие лифты. В строящемся доме это все будет? Да и любая проверка обяжет закрыть доступ посторонних на объект в целях безопасности.

Так же напрягает ультиматум — либо вы подписываете, и ключи в марте, либо только осенью, как в договоре, если не подпишите. Нагибают, в общем, тех, у кого сроки жмут. Неприятно
06.05.2011
Отправлено 10 декабря 2013 в 12:35 —
мне сказали что независимо от сбора подписей третий подьезд будет постоен и решение дольщиков на застройщиков никак не повлияет про ключи не знаю никто не шантажировал…сказали что ключи так и так в марте…и стройка не будет касаться остальных двух подьездов. и почему то не берется в расчет что в договоре прописано…при чем тут кого там что поджимает, где вы видили застройщиков которые в срок сдали дом??? ну опять встанем грудью канал россию вызовем. уже смешно становится
09.12.2013
Отправлено 10 декабря 2013 в 13:32 —
Друзья на сайте Новостройки (точка) ру есть форум на котором идет обсуждение данной проблемы. Имейте это ввиду.
________________
Meine Ehre heisst Treue
03.05.2012
Отправлено 10 декабря 2013 в 13:47 —
dim123: мне сказали что независимо от сбора подписей третий подьезд будет постоен и решение дольщиков на застройщиков никак не повлияет про ключи не знаю никто не шантажировал…сказали что ключи так и так в марте…и стройка не будет касаться остальных двух подьездов.
не далее как вчера лично мне звонили и, понимая, что я против, про ключи очень четко сказали — подпишете — вам ключи в марте, нет — не раньше, чем в договоре. То есть вы нам — мы вам! А на остальных мы обидимся, типа. Детский сад!
Но меня больше пугает перспектива жить на стройке. Тем более, что в феврале только планируют начать, четыре месяца по их словам на возведение, плюс крыша, окна- к августу в лучшем случае закроют периметр.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: