Асвет. НИКОГДА не обращайтесь туда со своими любимцами. Я просто не нахожу слов для возмущения. Похоже, там одни недоучки работают. Было время…Там спецы работали. Мы там вытаскивали собак

АвторСообщение
26 457
27.03.2012
Отправлено 13 декабря 2013 в 17:22 —
Асвет. НИКОГДА не обращайтесь туда со своими любимцами. Я просто не нахожу слов для возмущения.
Похоже, там одни недоучки работают.
Было время…Там спецы работали. Мы там вытаскивали собак, которым, казалось бы, и не судьба.
Сейчас эти, с позволения, ветеринары, не умеют читать рентгеновские снимки. Нашу собашку три раза засовывали под рентген. Дальше просто и вспоминать не хочется. А деньги стригут…
Надёжнее на Василису Кожину.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 14 декабря 2013 в 17:14 —
А нам даже сделать не могли нормальный снимок. Правда давно уже. Раза три умирающую собу такскали, мучили. Так и не сделали. В Москве на Рябиновой молоденький совсем мальчик с первого раза сделал так как надо.
27.03.2012
Отправлено 14 декабря 2013 в 19:41 —
Именно по этой причине я разместила здесь своё сообщение.
Путём тщательного анализа, мы поняли. Нас разводят, как последних…
Подумайте, мои друзья-собачники.
Асвет сейчас это просто какое-то скопище непрофи. Они путаются в ответах, когда зщвонишь к ним и просишь результатов анализов.
Попросту, завираются все.
Я вчера в этом убедилась.
Поэтому. Не верьте им!
Я сказала, вроде, всё. А вам самим решать.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 16 декабря 2013 в 15:55 —
Народ хвалит ветеринарку в Жаворонках. Обычную такую, совдеповскую.
Я побоялась котика нести в Асвет кастрировать, вызвала вета на дом по рекомендации, не пожалела. Если понадобится — поделюсь телефончиком.
г. Одинцово
26.02.2011
Отправлено 16 декабря 2013 в 16:11 —
ursula: Народ хвалит ветеринарку в Жаворонках. Обычную такую, совдеповскую.
Я побоялась котика нести в Асвет кастрировать, вызвала вета на дом по рекомендации, не пожалела. Если понадобится — поделюсь телефончиком.
Она не в Жаворонках, а в Матвейково.
В Одинцово тоже есть обычная старая ветеринарка, недалеко от Сбербанка, на Красногорском ш.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 17 декабря 2013 в 08:27 —
Она еще до сих пор работает?
Помню эту ветеринарку. Ходила туда со щенком в 1990 году.
09.10.2007
Отправлено 17 декабря 2013 в 11:05 —
Работает-работает)) Я своего туда возила то же на кастрацию. Аналогично, побоялась ехать в Асвет. У нас на работе двое сотрудников там котов кастрировали. У одной кот мочекаменной заболел через три месяца где то. И умер еще через пару-тройку месяцев. У другого (он сразу двоих котов кастрировал) то же оба заболели. Месяцев через восемь-десять после кастрации. Один то же умер, а второй теперь вечно на лекарствах. И возят его теперь в Жавронки, если я не ошибаюсь. И те и другие сказали — в асвет ни ногой больше!!! Клиника виновата или нет, но рисковать не хочется! А то как то много в моем окружении постадавших от Асвета животных…
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
01.04.2013
Отправлено 20 декабря 2013 в 16:20 —
даа уже многие говорят, что там все так плохо (
но чуть больше года назад моего щенка там спасли, хотя шансов выжить при этой болезни мало
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 22 декабря 2013 в 10:12 —
Не знаешь даже, хорошо или плохо. Вот почти два года назад спасли же собаку с перерезанным горлом, просто чудо какое то.Может не все врачи плохие, есть и хорошие
Одинцово
13.09.2013
Отправлено 24 декабря 2013 в 14:06 —
Здравствуйте Уважаемые Владельцы!

Кастрация – это классическая операция по обеспложиванию. Техника выполнения кастрации в ветеринарной хирургии существует только одна: лигирование семенных канатиков и кровеносных сосудов с последующим удалением семенников. Данная операция везде проводится одинаково. При этом, техника операции не влияет на возникновение мочекаменной болезни (МКБ). Сам факт кастрации и последующая гормональная перестройка организма, косвенно повлиять могут. Но обычно для этого должно совпасть несколько факторов: неправильное питание, жесткая вода, предрасположенность животного к развитию МКБ (породная, индивидуальная, генетическая).

Для качественной рентген–диагностики, действительно, иногда требуется сделать несколько снимков. Это делается для того, чтобы, под разными углами, увидеть степень развития патологии, ее характер и т.д., в конечном итоге для назначения более качественного лечения.
Другая ситуация, при которой делается несколько снимков – исследование с рентген-контрастным веществом. Для диагностики непроходимости и патологии желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Смотрят, как и насколько быстро по времени проходит рентген-контрастное вещество по ЖКТ.
Так же бывает, когда животное, во время проведения исследования, сдвинулось, и снимок получился не качественным. В этом случае снимок переделывают бесплатно.

У лечащего врача можно узнать, для чего и зачем рекомендовано то или иное исследование до его проведения, сориентироваться по стоимости.

С уважением, администрация ветеринарной клиники АСВЕТ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: