Обсуждение учителей. Предупреждения родителям.

АвторСообщение
119 139
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 08 декабря 2013 в 20:40 —
pravdorab: Добрый день! Вот именно такую фразу мы и слышали постоянно! Если ребёнок ходит на спортивную секцию или английский язык в другую школу, то Н. Г туда и отсылала на постоянную учёбу.
К сведению родителей этог педагог не одну школу сменил в качестве рабочего места.
К примеру: когда она работала в 8 школе (вела продлёнку) — у неё мальчик утонул в отстойнике возле железки. Её выгнали
когда она работала в 2 школе — закрыла мальчика в классе, с ним случилась истерика и тот все окна разбил. Её выгнали.
И всё это нормально?! Теперь она в 6 школе…
какой ужас
Одинцово
21.07.2009
Отправлено 20 декабря 2013 в 15:46 —
Многоуважаемая Людмила Валентиновна! Я все понимаю в наше время очень тяжело воспитывать и приучать детей к порядку. Так же я понимаю что все воспитание идет из семьи. Я знаю какой вы замечательный директор я застала и Щукину Марию Ивановну и Вас когда Вы только пришли. Я знаю что никогда в этой школе-гимназии такого бардака не было как сейчас. Я многодетная мама нахожусь в декретном отпуске и для меня очень дорого покупать детям верхнюю одежду. А говорю я это к тому что у Вас творится в раздевалки. По одежде моего ребенка топтались дети причем на глазах у моего ребенка.
А другими куртками протирали полы. Я Вас очень прошу наведите порядок.

20.12.2013 05:35:33
Вы знаете я вполне согласна с замечанием по поводу раздевалки. Звонит мне ребенок и плачет что не может найти куртку это хорошо что мой старшей сын был дома. Куртку нашли а шапку нет и сменка вся была раскидана один ботинок в одной стороне а другой в другой.

#3
20.12.2013 05:39:20
У нас есть снимки фото и видио надо выкинуть на одинцово пусть родители все посмотрят какое безобразие творится в гимназии №13.

и самое обидное никакой реакции нет
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 29 декабря 2013 в 09:05 —
Думаю, надо было отдельную тему про гимназию 13 создать. Вряд ли директор увидит. А если и увидит, то не отреагирует.
Про раздевалку и то, что там творится - полностью поддержу. Мало того, процветает воровство. То, что в раздевалке пропадает - уже не находится. За неделю у моего ребенка сперли сменную обувь и шапку. Шапка редкая привозная - увижу ублюдка, что ее носит - сдеру прям на улице и за ухо к директору оттащу.
У нас в школе (в моем детстве) тоже была плохая раздевалка. Вещи сдирали с крючков, топтали, швыряли. Но, сколько помню, они потом все равно находились: хоть запинутые в дальний угол, хоть грязные. А тут, как мне кажется, именно воровство. Причем, шарятся родители, а не дети (дети вряд ли будут воровать вещи). Родители имеют свободный доступ в раздевалку, охрана не реагирует никак.
Теперь у ребенка есть на запас дешевые страшные ботинки за 500 рублей, именно в них он ходит в школу (чтоб никто не позарился), по ходу, все остальное придется покупать того же качества. Или все же заявление написать на кражу. Может, тогда директор наведет порядок в раздевалке. :skalka:
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 29 декабря 2013 в 10:14 —
поднималась эта тема уже не первый раз и не первый год. а вещи как пропадали, так и пропадают, и реакции никакой не ждите, наср.... вашему замечательному директору, а вот про фото хорошая идея, факты должны быть, кому то поможет, кто захочет дойти до решения
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 29 декабря 2013 в 14:45 —
Да чем поможет фото? Тут разве что обращение в полицию только поможет, по фактам краж. Понятно, что это заведомые висяки, никто ничего и никого не найдет, но хождение в школу сотрудников полиции (а они должны будут отработать заявление), возможно, сподвигнет уважаемую Людмилу Валентиновну на какие-то действия, направленные на наведение порядка в раздевалке. У нее ж "образцовая гимназия", должна разобраться, когда почувствует угрозу имиджу.
14.01.2014
Отправлено 14 января 2014 в 23:34 —
Полностью подтверждаю все ниписанное выше про гимназию №13. У сына в раздевалке тоже пропадали вещи. Но не думаю, что полиция чем-то поможет. А вот Министерство образования МО, скорее всего, да. У нас был опыт обращения в это Министерство по поводу произвола директора лицея №10 Каревой ВВ 2 года назад. Отреагировали очень четко и оперативно. Проблема решилась сразу же. В процесе разбирательств мы поняли, что и к начальнику управления образования Одинцовского района Егорову обращаться бесполезно. Только сразу на высокий уровень, куда, видимо, пока нет прямого доступа у наших местных управленцев. Причем, никаких сложностей при обращении в МинОбр нет, только заявление. Поэтому советую всем родителям, кого не устраивает что-то в школах писать туда, не бояться этого. Директор и учителя сами потом будут вас бояться. После нашего обращения ребенок спокойно там доучился и не было никаких проблем. Нас никто не трогал, т.к. закон был на нашей стороне.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 25 ноября 2015 в 12:33 —
pravdorab: Вы про Герасину написали? Если про неё, то наша видимо дочь Вашей, потому что нашей Герасиной 45 лет и Вас она не могла учить. Но на собраниях она часто хвалилась, что мама у неё тоже педагог и преподавала как-раз в 8 школе. Сразу вспомнила поговорку — «яблоко от яблони не далеко падает!» Видимо дочь такая же как мать (((.
Ну, если только её тоже зовут Наталья Глебовна. Потому как именно у нее я училась и ей, естественно 45 лет быть не может, как минимум 57, либо возраст скрывает, либо совсем совпадение.
Волгоград
11.12.2015
Отправлено 11 декабря 2015 в 20:21 —
Да учителя бывают разные. Есть плохие, но есть и хорошие. У меня у самой мама всю жизнь работает учителем немецкого. Дети ее очень любят. И таких учителей много. Читала недавно что в Белгородской области работает учитель Александр Чупахин. Он преподает математику. Так вот он вообще удостоился звания лучший учитель мира vk.com/prosv_i?z=photo…lbum-10474189_00%2Frev.
11.03.2010
Отправлено 07 апреля 2016 в 18:10 —
Кто может сказать про учителей школы №5 начальные классы
Мы только впервые пойдем туда (хочется попраситься к конкретной учительнице которая будет с 1-4класс
(ходим сейчас на подготовительные)
Вроде знакомая советует Резняк Инна Трофимовна…кто у нее был? Там разные направления какие то «Школа России», «Начальная школа 21 века», «Планета Знаний» чем отличается? куда лучше попасть
или может кого еще охарактеризуете положительно
Редактировалось 2 раз (а), последний раз nata198227  
Одинцово
20.02.2016
Отправлено 25 сентября 2016 в 13:40 —
Школа учреждение образовательное. А воспитательные органы или семьи или колонии.
Вот и пусть учат. а то ни того ни другого
как можно отдавать своего ребенка воспитывать чужой тетьке, может она сама плохо воспитана?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: