Земля многодетным

АвторСообщение
165 398
25.12.2012
Отправлено 30 декабря 2013 в 20:46 —
dzuba: Толя у нас то государственная земля. Только Вот у нас есть еще такое понятие государство в государстве. ДНТ это государство в государстве. И если оно не хочет хоть как Вы не напрягайтесь - ДНТ вас задавит и землю заберет. Что сейчас и происходит.
Новый глава района в помощь, быстро разберется чьё гос-во и кто хозяин.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 30 декабря 2013 в 20:58 —
tolia: Новый глава района в помощь, быстро разберется чьё гос-во и кто хозяин.
Не поверите! Боюсь не сможет. Нет законных способов обуздать. Вы у Лены спросите, куда она только не ходила.
Полиция отписывается.
Прокуратура отписывается.
Суды стали на защиту председателя ДНТ.
Куда еще людям идти.

Смешно. Но только один Владимир Вольфович откликнулся.
Хотел файлик прикрепить из судебного дела, как чмырят Крючкова. Но форум не дает. Жаль. Столько обвинений и ни одного подтверждения.

P.S.
Толя, а вы какой в очереди на участок?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  , причина: форум не для распространения ссылок
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 30 декабря 2013 в 22:11 —
dnt: Как раз ВЫ, хвастаетесь, и пугаете жителей Бутыни, что на новых территориях ДНТ «Бутынь» собственниками являются: сотрудники Одинцовской и Областной Администрации, служащие Военной и районной прокуратуры, офицеры ФСО, сотрудники Администрации Президента России др. высокопоставленные чиновники. Из более чем 400 участков администрация выделила 20 уч. для льготных категорий граждан. Остальные в продажу на земле Мин. обороны. 20 или 40 или 60 льготников нам, жителям Бутыни, не помешали бы, но Вам это не интересно.
Ну что тут сказать. Президент Российской Федерации тоже человек и гражданин России и имеет право получить участок в ДНТ «Бутынь». Кому выделены земельные участки и какую должность люди занимают я не знаю. Мне это не интересно. Все люди как люди. А главное они граждане Российской Федерации. Все были в списках 92 года и приносили книжки. И по справкам из РОСРЕЕСТРА никто из них свое право на бесплатную приватизацию не использовал. Без справок никому бы комиссия из администрации бесплатно землю не дала. Я знаю двух людей у кого была собственность, им дали землю в аренду. А одной семье многодетных отказали. Так как у матери и у отца были ранее приватизированы участки.
Могу сказать, что 8 многодетных семей это еще не все. Администрация будет еще выделять земельные участки на этой территории и прилегающей. А так как Бутынь свое бессрочное пользование судом отменила и не оформила, участки будут выделять из земель муниципальной и государственной собственности без аукциона и бесплатно. Уже три направления пришло. Правда новеньким нужно думать за чей счет оформлять. Тендер на землеустроительные работы. Бюджетные средства. Долго будут биться. И я уже не смогу помочь. Хотя в тендере поучаствую. Но думаю смоленских кадастровых инженеров по цене не перебить.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  , причина: форум не для распространения ссылок
21.09.2013
Отправлено 30 декабря 2013 в 22:48 —
Очень интересный документ!!!! А что он несет? И как влияет на 45 Га?
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 30 декабря 2013 в 22:57 —
dnt: Очень интересный документ!!!! А что он несет? И как влияет на 45 Га?
На 45 га он никак не влияет. Он говорит о другом. В старой Бутыни комендант и электрик и бухгалтер и председатель. Ну может быть еще кто то. Я пока не знаю. Всему свое время.

Вы же такие справки на доску объявления не повесите. Это же не в Вашу пользу.
Вот пример. На доске объявления в старой ДНТ Бутынь висит решение суда (одно). А оказывается их два. И второе в пользу Крючкова.
Почему оно не висит на доске объявления???

Невыгодно. Стыдно. Жалко. Страшно. Какие эмоции подходят?
14.10.2013
Отправлено 09 января 2014 в 09:52 —
Ура! Главу района убрали. Беспредел в выделении земель, надеюсь, если не остановится, то хотя бы притормозится. Так что лес пока еще постоит на своем месте! :bumbum:
26.08.2012
Отправлено 09 января 2014 в 12:46 —
А вы в этом уверены,участки ещё продолжают давать,новое руководство!!!!
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 09 января 2014 в 22:51 —
les_butyn: Ура! Главу района убрали. Беспредел в выделении земель, надеюсь, если не остановится, то хотя бы притормозится. Так что лес пока еще постоит на своем месте! :bumbum:
Да! Да! Он же Вам генплан утвердил. И постановление Вам издал. А Вы так к человеку.

Ответ. НАМ можно. Другим низяяяяяяя......

По лесу.
Кстати пораженный лес короедом, грибком подлежит сплошной санитарной рубке. Так что если не вырубят частники, вырубит само лесничество. Правда у них денег нет. Вот они и рыщут с кого бы штраф сорвать. А С..в им помогает. И пишут они, и пишут безымянные предписания.

Я вот только знаю одно. 65% всех дачных участков в Московской области находятся в лесу. Потому, что в нашей местности есть только лес болото и поле.
14.10.2013
Отправлено 10 января 2014 в 09:10 —
Чтоб от подавился таким генпланом, где на центральной дороге две машины разминуться не могут. Это человек все годы про свой зад думал и набивал его деньгами. И генпланом новый кусок земли не предусмотрен, которые вы мечтаете приклеить к нам и освоить денежные потоки. Про лес вообще бред несете. Какой короед?! Денежный может быть короед. Вы бы еще про атаку пришельцев рассказали. А где должны выделять участки - это не вам решать, не ваши полномочия! У нас болот и полей предостаточно, всем хватит!
08.11.2013
Отправлено 10 января 2014 в 11:57 —
Да что тут говорить, единственное, что пытается сказать в свое оправдание Дз. во всей этой ситуации, это якобы забота о льготной категории граждан. И эту карту он разыгрывает, то в одной интерпритации, то в другой.
Но на выходе смысл тот же, в данный момент у него и Ко из зубов вырывается жирный кусок. Добытый незаконным способом. Очень жирный кусок.
Думается, люди скоро предъявят ему свои претензии (мягко говоря) Очень жаль простых людей, связавшихся по незнанию с откровенным мошенничеством.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: