Земля для многодетных в ДНТ «Бутынь».

АвторСообщение
42 442
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 29 января 2014 в 22:32 —
mama-4: опять лжете и спекулируете на человеческих эмоциях, Александр Константинович!
Ни одна здравомыслящая мать близко не подпустит своего ребенка «танкам», а уж чтобы под колеса бросать… Бред.
Были мы там. Участковый приезжал. Постоял. Разъяснил вам, что ВЫ не правы и уехал. Не сгущайте краски! Не накаляйте и без того непростую ситуацию! Не тролльте!
Выложить ваше объяснение в полиции???
Я все материалы дела скопировал для суда. У меня есть все объяснения Вами данные.
Если Вы были там назовите кто в личку. Я опубликую копию опросного листа.
Это он Вам разъяснил, что Вы не правы если я не ошибаюсь.
А Вы все написали, что мы не хотим, что бы мимо нас ездили машины. Или я снова вру???
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 29 января 2014 в 22:33 —
dzuba: Вы не правы.
Не все бывает белым и черным. Закон есть, но реализация закона может быть разная.
Депутаты приняли такой способ выделения земли. Всем выдали. Все получили свидетельства.

И как я Вам еще раз говорю есть группа из 5ти людей и 14 сочувствующих которая не пускает людей к их участкам. Несмотря на решения суда. Не давить же этих людей танками.

И еще.
У этих людей никакого права не пускать нет. Права собственности, аренды, бессрочки тоже нет. Чистое хулиганство и самоуправство…
Полиция у нас не возбуждается по таким основаниям. Им это не интересно.
Свидетельства получены только на основании фальшивых справок и поддельных протоколов собраний, выполненных замарахиным.
Решение суда от 12 декабря фактически это подтвердило. Группа людей не пускает? Да все товарищество против. Все 300 человек, что были на общем собрании 13 июля. Ты, кстати, видел это, когда прятался за домиком правления. Только крючков с замарахиным и человек 10 их обманутых корешей, что купили участки, за проезд.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 29 января 2014 в 22:39 —
rustan419: Что-то вы, mamaчка-4, об этом не очень думали когда в мой адрес публично об этом писали.
Вы бредите? Или тоже троллингом занимаетесь?
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 29 января 2014 в 22:40 —
sergei-petrov11: Не ври, дзюба. Есть решение суда от 12 декабря. То, что оно пока не обращено к исполнению — не значит, что его нет. И не надо прикрывать свои грязные делишки детьми. Так фашисты делали. А наш народ эту гидру раздавил. И новую гидру, что явилась к нам, тоже раздавит. А ты уже от бессилия модератора на помошь зовешь, рекламируешь свой сайт в подписи и даешь на него ссылку, что запрещено правилами форума. Тебя забанят за это.
Я что сказал, что нет решения? Я сказал что нет вступившего в законную силу решения суда о том, что многодетным участки выделили не законно. Читайте внимательно.
Не вводите народ в заблуждение. Это относится только к постановлениям, но не к собственности многодетных. И если вы думаете, что все люди безграмотные здесь. Вы ошибаетесь.

Гидру они раздавили. Эта гидра люди, граждане Российской федерации, такие же как и Вы. Вот только теперь не понятно, кто гидра то. Не стыдно людей сравнивать. Только суд может определить, кто преступник, а кто нет. А вы всем уже ярлыки развесили. Как Вам не стыдно.

Если меня забанят, я это заслужил.
По крайней мере постер от моего имени написанный вами в прошлом форуме модератор удалил. Если Бы Ваш айпишник еще на бан поставил на неделю. Я бы быстрее выучил сонату №5 Бетховена. А так сижу на клавиатуре вам ответы отчеканиваю. Но кажется бесполезные.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз dzuba  , причина: Синтаксис
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 29 января 2014 в 22:48 —
mama-4: Вы бредите? Или тоже троллингом занимаетесь?
Вы мне в лицо это скажите, а не на форуме! Тем более, вашу фамилию и я теперь знаю. Вот и посмотрим, кто бредит, а кто нет. И кто чем после этого заниматься будет.
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 29 января 2014 в 23:04 —
rustan419: Вы мне в лицо это скажите, а не на форуме! Тем более, вашу фамилию и я теперь знаю. Вот и посмотрим, кто бредит, а кто нет. И кто чем после этого заниматься будет.
А что вы улышать то от меня хотите? Постарайтесь мысль свою сформулировать. Очень трудно вас понять.
Если вы не поняли, то объясню попроще: что вас так задело в моем обращении к ДРУГОМУ пользователю не поднимать национальный вопрос в отношении МОЕЙ семьи?
Рада, что вы так осведомлены о моих личных данных! Знание — сила!

ps: Я догадалась! вы провоцируете меня на эмоциональный комментарий на ваш Caps Lok, вынуждая тем самым модератора меня забанить. Хитро.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз mama-4  
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 29 января 2014 в 23:16 —
mama-4: А что вы улышать то от меня хотите? Постарайтесь мысль свою сформулировать. Очень трудно вас понять.
Если вы не поняли, то обясню попроще: что вас так задело в моем обращении к ДРУГОМУ пользователю не поднимать национальный вопрос в отношении МОЕЙ семьи?
Рада, что вы так осведомлены о моих личных данных! Знание — сила!
Да, плохо когда не знаешь да ещё забудешь. Удобно, непонимающей прикидываться. Теряетесь? А всё туда же, нас пытаетесь цитировать. Вы, самое главное, запоминайте написанное вами. Чтобы потом, недоразумений не было!
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 29 января 2014 в 23:19 —
Да вы пошутили. За это, не просят модераторов забанить, а поступают иначе.
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 29 января 2014 в 23:25 —
Очень жаль, что опять испортили тему. Создайте свою. Пригласите нас. И вот там, мы с огромным удовольствием, пообщаемся с вами. И не надо будет бояться БАНА. Ну вас, почему-то сюда, как на мёд.
ДНТ "Бутынь"
17.01.2014
Отправлено 29 января 2014 в 23:52 —
rustan419: Да, плохо когда не знаешь да ещё забудешь. Удобно, непонимающей прикидываться. Теряетесь? А всё туда же, нас пытаетесь цитировать. Вы, самое главное, запоминайте написанное вами. Чтобы потом, недоразумений не было!
Перед тем как рваться в бой и безаппеляционно обвинять кого-то, научитесь граммотно формулировать свои мысли. Ей богу, не понятно.
Может, чтобы не быть голословной, вы попытаетесь хотя бы процитировать то, «что мне нужно было запомнить».
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: