Земля для многодетных в ДНТ «Бутынь».

АвторСообщение
42 556
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 29 января 2014 в 23:54 —
dzuba: Я что сказал, что нет решения? Я сказал что нет вступившего в законную силу решения суда о том, что многодетным участки выделили не законно. Читайте внимательно.
Не вводите народ в заблуждение. Это относится только к постановлениям, но не к собственности многодетных. И если вы думаете, что все люди безграмотные здесь. Вы ошибаетесь.

Гидру они раздавили. Эта гидра люди, граждане Российской федерации, такие же как и Вы. Вот только теперь не понятно, кто гидра то. Не стыдно людей сравнивать. Только суд может определить, кто преступник, а кто нет. А вы всем уже ярлыки развесили. Как Вам не стыдно.

Если меня забанят, я это заслужил.
По крайней мере постер от моего имени написанный вами в прошлом форуме модератор удалил. Если Бы Ваш айпишник еще на бан поставил на неделю. Я бы быстрее выучил сонату №5 Бетховена. А так сижу на клавиатуре вам ответы отчеканиваю. Но кажется бесполезные.
Поскольку постановления об увеличении площади ДНТ Бутынь с 69 га до 114 га незаконные, то земля многодетным выделена за пределами ДНТ в непредназначенном для дачного строительства месте. А значит право собственности у многодетных незаконно. А с гидрой я сравнил не многодетных, которые обмануты, а только одного человека.
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
21.01.2014
Отправлено 29 января 2014 в 23:59 —
mama-4: Перед тем как рваться в бой и безаппеляционно обвинять кого-то, научитесь граммотно формулировать свои мысли. Ей богу, не понятно.
Может, чтобы не быть голословной, вы попытаетесь хотя бы процитировать то, «что мне нужно было запомнить».
Зар…а!!! Никак не успокоится. Замучала уже всех идиотами выставлять. С кем бы не переписывалась, всё сводит к этому. Про БОГА ещё пишет. Постыдилась бы. За слова свои ответить не может, только воду мутит. Даже выражения, и те с других сообщений копирует.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз rose_79  
ДНТ Бутынь
27.01.2014
Отправлено 30 января 2014 в 00:24 —
Дааа! На своем форуме им скучно друг с другом переписываться… Опять возвращаются…
ДНТ Бутынь
27.01.2014
Отправлено 30 января 2014 в 00:28 —
Здравомыслящая да! Но вы к таким вряд ли относитесь… Уж какой и в каком состоянии вас порой люди наблюдают с коляской… Идите с Богом из этого форума. Дайте нормальнымым людям нормально общаться!!! ТЫДЫЩ отсюда!
Одинцово
10.01.2014
Отправлено 30 января 2014 в 00:37 —
sled-vievedutkolobki: Здравомыслящая да! Но вы к таким вряд ли относитесь… Уж какой и в каком состоянии вас порой люди наблюдают с коляской… Идите с Богом из этого форума. Дайте нормальнымым людям нормально общаться!!! ТЫДЫЩ отсюда!
А тебя, замарахина наташка, вообще никогда с коляской не видели. С твоей дочкой всегда гуляли таджик и хохлушка. А теперь стыдно людям в глаза смотреть, с участка носа своего не высовываете. Уже решила, куда денежки денешь от продажи 10-ти участков? Валерка, помниться, только ходил и мечтал, куда же ему столько бабла потратить!
________________
«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»
21.01.2014
Отправлено 30 января 2014 в 00:52 —
sergei-petrov11: Уж какой и в каком состоянии вас mama-4 порой люди наблюдают с коляской… А тебя, замарахина наташка, вообще никогда с коляской не видели, дома сидишь и не пьешь.
Вторая как видно умница. Честь и гордость семьи. И чем вы недовольны?
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 30 января 2014 в 01:08 —
Слава БОГУ, «господа» создали свою тему ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения..
Только нас, почему-то, забыли пригласить. Надеюсь, нашу тему вы оставите в покое. Если вас интересует наше мнение, напишите личное сообщение, мы к вам зайдем. А здесь, прошу, больше колкостями не перекидываться.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз rustan419  
21.01.2014
Отправлено 30 января 2014 в 01:25 —
Без Вас, им нечего писать!!! Действительно, им скучно!!! Пишут про водку, огурцы и мифы древней Греции друг другу рассказывают. Не радуйтесь. Вернуться.
ДНТ Бутынь
27.01.2014
Отправлено 30 января 2014 в 01:56 —
Без комментариев! И Наташе досталось, и Валере, и всем! Мои глубочайшие…Нет слов…
26.08.2012
Отправлено 30 января 2014 в 08:15 —
Ну теперь они будут и тут и там, но может сдесь их комментариев будет меньше
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: