Ищу бригаду для квартиры в новостройке. Посоветуйте по личному опыту. Плиззззззззззз!

АвторСообщение
8 233
16.07.2013
Отправлено 16 июля 2013 в 13:52 —
Ищу бригаду для ремонта в новой трехгорке, по приемлемым ценам для чернового ремонта. Посоветуйте по личному опыту хорошую бригаду
07.08.2011
Отправлено 01 марта 2014 в 10:01 —
Добрый день, занимаемся ремонтами более 15 лет, славяне. Реальные цены, озвучиваем сразу за все.
8-926-927-35-63 Денис
09.02.2014
Отправлено 14 марта 2014 в 15:46 —
Здравствуйте, у меня есть одна хорошая бригада, славяне, молодые, крепкие ребята (частная бригада). Ремонт сделали на 5+, если и были у меня нарекания, то все исправляли моментально, без задержек. На квартире я разрешал проживание во время ремонта, но никто не жил. Работали с утра до вечера. Помогли с материалами, доставили мне материалы по ценам ниже рыночных. В общем семье понравился ремонт. Теперь всем советую эту бригаду)) Вот телефон бригадира 8-916-452-34-14 Зовут Иван.
12.09.2014
--
Отправлено 12 сентября 2014 в 07:37 —
По личному опыту могу посоветовать не обращаться к частникам, мы одного наняли, оказался шабашник с минимальным набором инструментов… Хорошо мы вовремя поняли, что он за птица и вытурили его без расчета. Потом уже обратились в фирму, точнее в агентство Абитус. Отсюда к нам сначала приехал прораб, составил смету, потом, когда мы с ценой согласились и оговорили объем робот приехала бригада. У них все инструменты, черновой материал они сами привозили, у них со скидкой хорошей есть возможность закупаться. После ремонта все убрали, можно сказать оставили чистое помещение. И при всем этом цена у них невысокая, если сравнивать с другими конторами.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: