нужен компьютерный мастер в Одинцово

АвторСообщение
7 358
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 08 марта 2014 в 05:12 —
Возникла проблема. Нужна консультация.
проблема заключается в том, что после переустановки оси слетели все дрова с моноблока Acer Aspire z5610, но главная проблема в том, что перестала определяться видеокарта nvidia geforce gt240m, в диспетчере она не определяется. Буду очень признателен за любой совет.
10.10.2012
Отправлено 08 марта 2014 в 11:03 —
dozze: Возникла проблема. Нужна консультация.
проблема заключается в том, что после переустановки оси слетели все дрова с моноблока Acer Aspire z5610, но главная проблема в том, что перестала определяться видеокарта nvidia geforce gt240m, в диспетчере она не определяется. Буду очень признателен за любой совет.
Кто переустанавливал?
— Если не сам, то посмотри в биосе опции дискретной видюхи.
— Если сам, возможно кривая сборка.
Пути решения:
1 Переустановить на чистую винду
2 Удалить дрова на чипсет, поставить их заново без дров на видео. Только после этого принудительно поставить дрова на твою 240gt
3 Никогда не покупать продукцию Acer (просто совет)
4 Самый страшный вариант, видеочип накрылся (ремонт дешевле 5000-6000 врядли найдёшь)
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 10 марта 2014 в 08:40 —
dozze: Возникла проблема. Нужна консультация.
проблема заключается в том, что после переустановки оси слетели все дрова с моноблока Acer Aspire z5610, но главная проблема в том, что перестала определяться видеокарта nvidia geforce gt240m, в диспетчере она не определяется. Буду очень признателен за любой совет.
Они не слетели. Драйвера устанавливаются в операционную систему и служат для работы ОСи с железом. После переустановки ОСи, само собой разумеется, надо заново научить систему общаться с установленным железом.

Самый простой вариант. Покопаться в коробке из-под моноблока, найти там компакт-диск с надписью drivers. Что делать дальше, надеюсь понятно.
Чуть более сложный вариант. Обыскать сайт Асера. Найти страницу посвященную любимому моноблоку. На вкладке download найти сцылку drivers.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: