Параметры доступа комментариев

АвторСообщение
39 373
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 07 марта 2014 в 23:21 —
Да и кстати, кто тут кого утомил и кто на этом форуме сумасшедший… Вот в чём вопрос)
________________
Лучший собеседник под коньячОк
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 09 марта 2014 в 02:05 —
lev1976: Кто не знает на этом форуме этого Колумбийца… Ко всем в темки лезет, не понятно что хочет. Ну помню купил я видеокарту на форуме, подделал её, поставил себе в комп, а тут мне подвернулась получше видеокарта и решил я ту продать, ну подороже конечно или поменять на что нить, но тут увидел колумбиец моё объявление на Авито и всё, началось, выставил объявление моё на обозрение, решил кого нить унизить чтоли, не понятно, ну скучно человеку совсем, наверное один всю жизнь в кладовке запертый, ну я и попросил модератора удалить темку, тут Колуибиец взбесился как укушенный, начал на модераторов наезжать, почему его темки удаляют, не получилось ни кого унизить, я чесно говоря и забыл про это совсем, случайно увидел. Да и кстати кто на этом форуме всех утомил и кто на самом деле сумасшедший… Вот в чём вопрос)
123

Да, это всё чего удалось добиться от администрации портала, выполнив все ранее упомянутые в теме рекомендации
Такие дела.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 09 марта 2014 в 02:14 —
columbietz: 123

Да, это всё чего удалось добиться от администрации портала, выполнив все ранее упомянутые в теме рекомендации
Такие дела.
Так ты сам везде лезешь, как шило в…, не лезь ни куда и будет всё ОК. Причём тут администрация то?)
________________
Лучший собеседник под коньячОк
21.09.2011
Отправлено 13 марта 2014 в 13:06 —
Я Вам даже больше скажу, говорил и темы с обсуждения портала удалены.
Данный персонаж, ныне Лев какой то там…это тож же Фазан, zabei (у него тут уйма акков, с разными датами регистрации), человек барыга, всем все впаривает, скупит по дешевке, починит что сможет и продаст по цене не отремонтированного, а как будто сам пользовался (жена, подруга, дети и т. д.) Человек реально душевнобольной видимо (я не врач, но…)
На форуме много людей подтвердит данную информацию. Так вот фазан, лев и прочее все доказательства были представлены со скринами и т. д. в обсуждение портала-модераторы примите меры часть 1 и примите меры часть 2  их удалили причины туманны, но понятны.
Далее на чем спалился данный персонаж…под разными никами в разных объявлениях папалилась ссылка на его почту, ну и кое, где проскакивал номер телефона тот же, в моем мире он значился как Юрий Федяшов, далее после вскрытия его косяков и соответственно упадка прибыльности его ремонтного ьизнеса, он НЕ только мне одному писал личные сообщения разных стилей — от нормального человека до умолишенного и угрозы затем он мне на сотик прислал пару смс, где значилась его почта на мэйле (при чем не с номера прислано смс было, а с сайта), ну я как раз мимо 1-ОП проежал, заехал написать заяву на него, при мне звонил на номер, который значился в обьявах, и он сам же подтвердил что да я Федяшов, да слал смс, приходил давал обьяснения потом (далее мне не до него было, но ответили наши полицай типа проведена беседа и все типа, он так делать не будет). Но дальше стало интересно, ибо у меня украли потом номера с машины и ни номера на лобовухе, ни контактов с целью выкупить не было, и тут же как то на форме он мне отвечал что нет, я не опустился бы до такого, и вообще у меня тоже номера то украли выделил жирным чтобы все еще раз прочитали, любая психологическая тактика вора сказать что типа и у меня так же мол, тоже горе), номера украли))))
Предлагал на свидание с ним сходить, у мечты в 17-00, но в итоге после длительного общения (на форме) он выдал фразу типа «ты дурак, а я с такими не встречаюсь», говоря до этого, что я трус и не мужик, боюсь принять его приглашение. Он же живет на жукова 40  (один из его номеров 89151475559)
Я понимаю, что отследить таких больных не реально, в день регится уйма народу, но можно сделать рейтиг продавцов, чтобы народ видел, вот этот хороший, нареканий не было после покупок у него, а вот этот…чот давно зареген…заходил год назад и сейчас тут надумал забарыжить, подозрительно

И в довершение, по общим наблюдениям у вышеуказанного чудика есть видимо возможности ка кто или через кого то творить такие вещи
Сейчас он тут разрисует какой он у нас хвостатый петушок, да Юрочка?
И еще, модератор (бывший видимо evkulagin тоже жучара еще тот, я продавал резину с машины и он попросил прдержать, типа обещаю заберу…в итоге удалив тему, зачем? видимо его мозг ответит на этот вопрос, но резину он так и не купил у меня, а тему пришлось заново создавать (надо скрины из личный сообщений, могу в доказательство кулагина предоставить, как и сообщения фазан-забей, лев )))
Редактировалось 3 раз (а), последний раз fasovcik  
12.12.2011
Отправлено 13 марта 2014 в 14:06 —
Биснизмену юре опять наступили на бубенчики, аплодирую стоя лиге детективов
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 13 марта 2014 в 20:48 —
Понятно, были бы умными людьми не писали бы всякие глупости из зависти ни кому, а так не понятно что людям надо.
________________
Лучший собеседник под коньячОк
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 13 марта 2014 в 21:01 —
хренасе тут детектив стори
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
21.09.2011
Отправлено 14 марта 2014 в 07:57 —
Да если бы тут прям Эркюль Пуаро был…а это так, как сказали выше старый гопник с семками, дорвавшийся до интернета, в следствие которого у него наступает когнитивный диссонанс, ибо у него синаптические связи между нейронами рвутся и электрические импульсы не доходят до места назначения и он несет всякую чушь
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 14 марта 2014 в 08:29 —
fasovcik: Да если бы тут прям Эркюль Пуаро был…а это так, как сказали выше старый гопник с семками, дорвавшийся до интернета, в следствие которого у него наступает когнитивный диссонанс, ибо у него синаптические связи между нейронами рвутся и электрические импульсы не доходят до места назначения и он несет всякую чушь
Ну я и не «педик» как некоторые, как в меня тут влюбились и постоянно цепляются, я не такой как вы и не буду с вами встречаться, успокойтесь)))))
________________
Лучший собеседник под коньячОк
12.12.2011
Отправлено 14 марта 2014 в 11:10 —
lev1976: Ну я и не «педик» как некоторые, как в меня тут влюбились
Какие ваши доказательства?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: