Опять ржавая вода! Крик души!

АвторСообщение
19 722
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 мая 2010 в 02:40 —
да и вообще вода течет с запашком.
[/quote]
еще с каким запашком, хоть на колодец беги!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 мая 2010 в 22:58 —
Ну вот вчера и сегодня опять тоже самое. И вроде никаких скачков напряжения не было. Причем мне везет. Машинку заложишь бельем. Вода нормальная. Пока стирает — начинается…
А сегодня вообще часов где то с 9-10 утра сначала ржавая. Потом вообще не было. Сейчас опять с оранжевым оттенком идет. Когда мыться то?
Вот взяла и только что позвонила в Водоканал. Они говорят что у них вода нормальная, что это надо с управляющей организацией разбираться («Дом Сервис» в данном случае). Видимо это из-за ремонтных работ. Говорят, пишите коллективную жалобу.
Люди! Давайте напишем? Ну сколько можно терпеть?
Я, если смогу, буду с ними бодаться. Достали они меня.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 мая 2010 в 10:24 —
Я бы и написала, да меня другая компания обслуживает. А вода вот такая же… и никаких ремонтных работ поблизости.
Одинцово
12.12.2009
Отправлено 07 мая 2010 в 12:42 —
Я за коллективную жалобу. Телефонные звонки им до лампочки.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 мая 2010 в 18:17 —
Может, на демократоре темку открыть и проголосовать?
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 10 августа 2010 в 11:57 —
Уважаемые соседи, пытался я заниматься данной проблемой и вот что у меня получилось: ржавая вода появляеться из-за того что на водоканале из-за скачков напряжения или вообще отключения электричества странным образом вырубаются насосы, и водоканал в свою очередь либо вкл альтернативные насосы либо у них вода просто застаивается (эта внутренняя тайна водоканала которая покрыта мраком и никто ее разгадать не может) Непонят, но только чем водоканал занимаеться, когда ежегодно отключает у нас воду для ремонта и профилактики и почему нельзя прочистить альтернативные насосы и заменить трубы на пластиковые в тех местах где якобы застаивается вода. Но это вопросы риторические… хотя может кто и знает как их решить…
Теперь вопрос с оплатой, да дейстительно для того что бы не платить за воду у вас на руках должно быть подтвердение из санэпид надзора о том что вода не соотвествует нормам, стоил этот анализ в 2008 году 4 000 рублей. ОДНАКО, чтобы его сделать надо заранее договориться с предстваителем лаборатори, он придеи и собственноручно возьмет пробу воды. САМОМУ ПРОБЫ ПРИНЕСТИ НЕЛЬЗЯ (они не знают откуда вы взяли эту воду) А НА КАКОЕ ВРЕМЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ??? и вот здесь у меня случился тупик!! Да еще и кроме того вот какая мысль, ну получили мы заключения что вода взятая на пробу 10 мая в 11 часов не соотвествует нормам и что дальше — за 10 мая не платить, а за остальные 30 дней мая все равно придется, т. к. водоканал покажет заключения тогоже санэпидема что у них вода отличного качества (в этом можете не сомневаться). Готов рассмотреть ваши предложения как дальше быть?? может у кого есть знакомые в водоканале и они могут узнать чтоже там происходит с этой водой??
09.08.2011
Отправлено 05 февраля 2014 в 03:16 —
Что-то в этом году совсем печально с водой стало. Ржавее некуда и почти постоянно, я такой никогда и не видал.
10.11.2010
Отправлено 14 марта 2014 в 23:23 —
К сожалению реальность такова, что проще систему фильтров поставить.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: