Раздельный сбор мусора в Одинцово.

АвторСообщение
30 871
Одинцово
23.01.2006
Отправлено 20 марта 2014 в 11:45 —
Такая тема интересная была… как всегда сошла на болтовню.
Что с проектом-то?
Пока вот нашла сайт на эту тему: sobirator.org/
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 20 марта 2014 в 13:56 —
Laura: Такая тема интересная была… как всегда сошла на болтовню.
Что с проектом-то?
Пока вот нашла сайт на эту тему: sobirator.org/
Интересная тема?
Я Вам расскажу, какая это интересная тема.
Некий господин Ермаков, перебежчик, который вместе со своей семьёй уехал в Германию, на ПМЖ — вдруг решил сделать нашу жизнь с Вами немножечко чище и светлее. Ну, а на самом деле срубить бабла бюджетного! Организовал некий проект, на больную тему, раздал небольшое количество вёдер, себестоимость которых 50 рублей, и начал все это дела активно рекламировать. Для того, что бы потом администрации предъявить, типа, очень положительные и эффективные результаты, а потом пробить закупку этих ведер для всего города, а может и района за счет бюджетных средств.
Вы только подумайте.50 рублей потратил…а продал за 600…и это вам не на рынке стоять торговать, это сразу, комплектов тысяч 50, а то и больше. А потом благополучно с этим баблом вернулся бы в свою Германию.
Думает кто нибудь дальше занимался этим проектом? Организовывал раздельный сбор и вывоз, утилизацию этого мусора?-Очень сомневаюсь.
А личина сей аферы очень мощная, и проблема наболевшая, хрен подкопаешься.
27.06.2013
Отправлено 22 марта 2014 в 22:42 —
2,5 года сортируем мусор — пластик, алюминий, стекло, тетра-пак, бумагу. Сдаем в Москве в приемные пункты «Сфера экологии»
Поражает, насколько уменьшился объем выкидываемого «обычным» способом.
Накопление сдаваемого не напрягает — копим в пакеты на балконе.
Можно долго рассуждать, почему нет. А можно взять — и попробовать сделать. Это разница подходов. Или менталитета. Но в любом случае каждый выбирает сам.
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
12.12.2011
Отправлено 22 марта 2014 в 23:41 —
lora17: Сдаем в Москве
копим в пакеты на балконе.
Выброс мусора перерос в хобби?
27.06.2013
Отправлено 23 марта 2014 в 14:47 —
wow: Выброс мусора перерос в хобби?
Нет, просто временем возить раз в две недели не располагаю. Поэтому вожу раз в полтора-два месяца. Не обременительно — ни мне, ни балкону
________________
Если не только ничего не сделал, но даже не попробовал защитить свои права, не будет ли потом мучительно больно?
Одинцово
23.01.2006
Отправлено 28 марта 2014 в 18:40 —
lora17: Нет, просто временем возить раз в две недели не располагаю. Поэтому вожу раз в полтора-два месяца. Не обременительно — ни мне, ни балкону
Полтора-два месяца? У вас такой большой балкон или так мало потребляете? мы одной макулатуры за зиму насобирали, ступить некуда было А если еще и бутылки-тетрапаки добавить
Одинцово
23.01.2006
Отправлено 28 марта 2014 в 18:42 —
kudjo: Интересная тема?
Я Вам расскажу, какая это интересная тема.
Это я все прочла на предыдущих страницах)))
Интересует развитие событий.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: