Новости по вокзальной 39б от Юасстроя

АвторСообщение
281 316
Одинцово
04.04.2006
Отправлено 10 января 2014 в 22:10 —
lonely-lockley: Так что выход один - ничего не подписывать и стоять до конца.
Просто ничего не подписывать и ничего не делать бесполезно.
Так как Юасстрой начнет строительство 3-й секции и без ваших подписей, а через год поставит вас перед фактом. Либо принимайте квартиру, либо не принимайте и расторгайте договор.
Нужно сейчас писать жалобы во все инстанции или подавать иски в суд на нарушение договора, пока строительство 3-й секции еще не начато.
06.08.2013
Отправлено 17 апреля 2014 в 00:33 —
Насколько я понимаю, пропавший на 4 месяца пятидесятилетний чел, с явными признаками мании величия, бесстрашия и шизофрении, так и не выздоровел…даааа…года видать берут своё…по молодости бомжевал и то без соплей, а тут те на…хворь подкосила…маякуй мне в личку свой тел-потрещим за жизнь, да за прыткие фразы, да за то как всяка вошка ся за персону мнит…потому как народ дерьмом поливать-это нести ответственность…как минимум))) как известно оплачивает трёп звонящий, а посему, скидывай тел и смело отвечай на входящий…
06.08.2013
Отправлено 17 апреля 2014 в 00:36 —
Не буду вспоминать, что я сам до 18 лет жил в бараке. Не буду вспоминать, что когда я после армии начал жить в Москве я года полтора жил с бомжами и у друзей. Но я никогда сопли не пускал. Вот гады…понаехали в мой двор и… песочницу любимую разломали.

А le-nocka111 МОЛОДЕЦ. Причесала. Честно говоря я не думал даже Вам, что то писать. Я ж не писатель на форуме, просто сейчас болею и есть время пообщаться. Выздоровлю его не будет.)))) Но поддержать даму святое. Тем более такую.)))))) Я восхищен.
Ладно с этим проехали. Если я кого то из пятиэтажек обидел. Я извиняюсь перед Вами. (Вас,kudjo это не касается)

По нашему делу. Стоит наверно уже искать хорошего адвоката. Я например после того как ЮАСС начнет первый этаж мастырить. Беру договор инвестирования, беру адвоката и в наш самый гуманный…
Но советую идти не в Одинцовский (насквозь коррумпированный), а в Московский. Хотя это зависит от Вашей прописки.
Я в Одинцовском проиграл пару дел, а в московском и областном потом их выиграл.
Почему то, но мне кажется что стройка будет, несмотря ни на что. Слишком уж велика ставка. Помешать этому будет сложно.
Но живя по принципу «влез в драку, а потом и решай» другого выхода не видно.
Бъемся далее.
06.08.2013
Отправлено 17 апреля 2014 в 00:53 —
Что сделали вы, кроме как пишите жалобные письма про свое детство и лежа на диване ненавидите людей, которые в состоянии заработать и купить квартиру, для вас даже дико представить себе, что кто то, кто не имеет отношения к этому дому может посочувствовать людям, которые купили там квартиры, оно и понятно — самому то видать не судьба заработать, а злость на тех кто может ничем не прикрыть, прет фонтаном…
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 17 апреля 2014 в 07:47 —
В пост приходят наглядные последствия принятия алкоголя в ночь со среды на четверг.
06.08.2013
Отправлено 17 апреля 2014 в 08:01 —
В пост много чего приходит, кому и как себя вести в дни поста, да и вообще по жизни — личное дело каждого, потому как отвечать приходится лично…странные ассоциации про алкоголь…неужели только так сказать «под шафе» можно высказываться? Смотря на все комменты по этой теме, народ вроде адекватный, высказывались все по теме, никто друг друга не оскорблял, не считая этих двух шакалов…про диваны, жопы и некие фонтаны…никто не приструнил, не сделал замечания, что ни есть это хорошо…мол «я не-я и лошадь не моя»…а я бывая тут раз в пятилетку в новостном разделе вчера решила по темам прошвырнуться и наткнулась на «это»…этот человек, коего они так умело полоскали-мой муж…и этим всё сказано…тронуть его-значит тронуть меня.
Одинцово
24.11.2007
Отправлено 17 апреля 2014 в 09:06 —
вкратце- о чём речь то хоть? в чём претензия и кому? тут изменения в новостройке вроде как обсуждаются…
Всё уже отменилось, достройка третьего подьезда неактуальна.
Что вас так волнует?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз stasmorze  
06.08.2013
Отправлено 17 апреля 2014 в 09:13 —
Да вот и я думала, что про новостройки тема…Вы читайте выше…про нас, местных из пятиэтажек, кои нихрена в своей жизни не делают, а тока лежат на диване и завидуют приезжим новосёлам)))) И не было бы всё так грустно, если бы не переход на личности…а пишу я некой Леночке три палки 52-х лет от роду и некому Димке 65…они видать бригада)))
Одинцово
10.01.2004
Отправлено 01 мая 2014 в 16:58 —
Может быть сопли пускать не будете?
Сначало подумайте как долго стоят эти 5-этажки, не 1 год и не 2 и даже не 10 лет, а больше. Угомонитесь, мы не завидуем Вашим деньгам. Не знаю честно заработанным или другим способом получены. или ипотека. нам без разницы. ВЫ как приезжие должны уважать НАС. Именно НАС, так как Вы приехали сюда. как говорится (в чужой монастырь со своими правилами не ходят).
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dron309  
06.05.2014
Отправлено 12 мая 2014 в 19:51 —
Тема закрыта. Предупреждение.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз vasilek684  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: