2-й микрорайон корпус 15/2 Единый стандарт

АвторСообщение
686 817
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 18 апреля 2014 в 23:30 —
Я лично живу в 1а (дом, которому пристраивается данная башня) Памятуя, как рухнул кран у16 корп (грохот был страшенный), я в полном ахуе от техники безопасности. Кто им ТАК разрешил строить??? А рядом еще и хрущевка! Они нас уверяли, что крана не будет, типа строят по новой технологии)
01.04.2014
Отправлено 19 апреля 2014 в 10:42 —
good_luck: Я лично живу в 1а (дом, которому пристраивается данная башня) Памятуя, как рухнул кран у16 корп (грохот был страшенный), я в полном ахуе от техники безопасности. Кто им ТАК разрешил строить??? А рядом еще и хрущевка! Они нас уверяли, что крана не будет, типа строят по новой технологии)
Вы же понимаете, что кран поставили не просто так. Насколько я понял, было длительное согласование его установки и только после этого появился кран
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 19 апреля 2014 в 13:56 —
Это они вам говорят так. Не удивлюсь, если окажется, что втихаря сделали.

В последнее время строят кое-как, обязательств не исполняют. Я вообще не понимаю, почему они всё еще исполняют этот инвест контракт. Микрорайон идет как снос хрущевок. Много они снесли? Только втыкают башни. Строят впритык. Ад, короче.
Посмотрите, что творится на дорогах — из-за парковки скоро убивать будут друг-друга.
Рядом с краном хрущевка. Люди сначала негодовали из-за 16 корп — прямо перед окнами стройка, в нарушение всех СНИПов. Теперь их с другой стороны обложили. Хотя обещали уже давно переселить….

У меня накопилась куса негатива на Рантект. Отвратительно стали работать. Сходите на Садовую 28 и 28а, паркинг посмотрите. Недоделок куча -паркинг течет. УСТРАНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ.
Дом 1а у них первым был. Еще ничего по качеству. Потом пошел поток -шлёп ёб.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз good_luck  
16.10.2013
Отправлено 20 апреля 2014 в 18:00 —
Если так подходить, то строить в Оодинцово вообще нельзя. К дому 5\1 пристройку 5\2 строить нельзя по улице Северной. 15\2 нельзя пристраивать к дому 1\а и в дальнейшем к дому 15\2 нельзя пристраивать секции 2, 3, 4 — везде нарушения с кранами. На установку крана дает разрешение организация, которая все должна просчитывать и предусматривать в соответствии с нормами.
________________
Сергей
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 20 апреля 2014 в 20:49 —
master1960: Если так подходить, то строить в Оодинцово вообще нельзя. К дому 5\1 пристройку 5\2 строить нельзя по улице Северной. 15\2 нельзя пристраивать к дому 1\а и в дальнейшем к дому 15\2 нельзя пристраивать секции 2, 3, 4 — везде нарушения с кранами. На установку крана дает разрешение организация, которая все должна просчитывать и предусматривать в соответствии с нормами.
Именно так и есть
А всё потому что чиновники на этот бардак смотрят сквозь пальцы.
Должны были построить несколько домов — отселить хрущевки в уже построенное и снести старые дома. И строили бы себе спокойно. Но пошло так: построили для переселенцев — пустили на продажу (например Садовая 22). Ком растёт вместе с аппетитами. Никто никого не переселяет из-за этого и такие проблемы.
По — русски говоря: работают на свой карман.

Ах Да На минуточку! 1а заселен уже 5 лет назад! Он жилой! А вот корп 5/1 и 5/2 недострои БЕЗ ЖИЛЬЦОВ
Разницу ощущаете при падении (допустим) крана…. Если на 1а упадет или на соседнюю хрущевку — мало не покажется!

На установку крана дает разрешение организация, которая все должна просчитывать и предусматривать в соответствии с нормами
========
смеялась над вашей наивностью
Редактировалось 1 раз (а), последний раз good_luck  
г. Одинцово
21.04.2014
Отправлено 21 апреля 2014 в 20:10 —
Привет! Я, тоже вляпалась в эту стройку — 15/2. Поверила обещаниям о быстром строительстве. Готова подключиться к коллективному заявлению. тел:8-905-794-91-19 Оксана.
________________
ksenia
г. Одинцово
21.04.2014
Отправлено 21 апреля 2014 в 20:22 —
Привет! Я, тоже вляпалась в эту стройку — 15/2. Поверила обещаниям о быстром строительстве. Готова подключиться к коллективному заявлению. тел:8-905-794-91-19 Оксана. Знаю еще четырех человек, лично, кто вложился в это строительство. Готовы, если надо, к объединению и активным действиям.
________________
ksenia
17.01.2013
Отправлено 22 апреля 2014 в 14:33 —
Готовы, если надо, к объединению и активным действиям.

Конечно надо. Напишите их телефоны.
________________
окси
г. Одинцово
21.04.2014
Отправлено 22 апреля 2014 в 15:22 —
Чужие телефоны я писать не имею право, звоните мне. Эти все четыре дольщика (на нас приходится 6 квартир) мои друзья и хорошие знакомые, если надо активизирую быстро всех. Мы, тоже составили коллективное письмо, но расслабились увидев кран и обещания 3-эт в мес. Звоните, пишите!!!
________________
ksenia
01.04.2014
Отправлено 22 апреля 2014 в 22:27 —
89057949119: Чужие телефоны я писать не имею право, звоните мне. Эти все четыре дольщика (на нас приходится 6 квартир) мои друзья и хорошие знакомые, если надо активизирую быстро всех. Мы, тоже составили коллективное письмо, но расслабились увидев кран и обещания 3-эт в мес. Звоните, пишите!!!
Прошу прощения, но что — кран поставили, а работы не возобновились?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: