Помогите найти!!! Украли собаку!!!

АвторСообщение
6 220
28.04.2014
Отправлено 28 апреля 2014 в 09:17 —
Кто-то из вас это ВИДЕЛ и МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ!!! 20 марта, в воскресенье, на Пасху, около 5-й школы был УКРАДЕН мальчик — БОНИК — йоркширский терьер. Украла его молодая девушка (может быть, была с парнем). Кстати, она очень убедительно врет! От 5-й школы она пошла в сторону рынка с БОНИКОМ. Может быть, она пошла на автобус, а может быть, на электричку. Может быть, она шла рядом с вами, ехала рядом с вами и… вот с такой собачкой. ВСПОМНИТЕ!!! А может быть, она живет рядом с вами!!! Вот не было собаки и… появилась!!! ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ ВНИМАТЕЛЬНО!!! БОНИК маленький, худенький, ростом с кошку (3,5 кг весит). Такой, как на фото. У него в паху есть клеймо KW… Откликается на своё имя — просто позовите… Он уже в возрасте. Проблемы с зубами. У него очень слабое здоровье, плохое сердце, прививок сезонных еще нет, ему можно есть только сухой корм ACANA (это для тех, кто украл его и читает это)! Он будет тосковать и болеть! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!! Будем благодарны, БОНИК тоже, за ЛЮБУЮ информацию — 8-926-357-66-57 — СПАСИБО!!! Марина Ивановна
Миниатюры
________________
С уважением, Дарья Трушинская
Одинцово
24.10.2012
Отправлено 28 апреля 2014 в 16:09 —
В пятницу гуляла со своей собакой возле 5 школы и видела девочку, с похожим йорком. У меня шпиц девочка, зовут Боня и вот эта девочка сказала, что ее собаку почти так же, Боник. Я училась в 5 школе, и знаю, что эта девочка учится там. Про собаку сказала, что ему год!
28.04.2014
Отправлено 28 апреля 2014 в 18:02 —
Ирина, добрый вечер! Возможно это наш Боник и та девочка! Помогите нам встретиться. Вы же гуляете со своей Боней и скорей всего встретите эту девочку. Не могли бы вы, когда опять встретите ее с собачкой, позвонить по номеру телефона, который указан в объявлении? Это телефон моей мамы, она сразу выйдет, что бы посмотреть наш это Боник или нет. Спасибо вам большое, что не прошли мимо.
________________
С уважением, Дарья Трушинская
24.08.2011
Отправлено 04 мая 2014 в 23:46 —
дай бог, чтобы бонечка вернулся к вам.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: