Отдых дикарём с полутрогодовасиком))) на Кипре?

АвторСообщение
11 344
22.07.2013
Отправлено 28 апреля 2014 в 21:59 —
[quote='Kosmos']
а в «обычном» Кипре все очень хорошо, красиво и климат приятный (я в октябре был). Знакомые ездили с 2-х годовалым ребенком, очень довольны остались

спасибо, я сориентировалась
так, а довольные знакомые ездили в какой кипр?)))
Вы подскажите, снимали апарты, виллу или в гостиницу ездили?
всё прикидываю, как сэномить, но не в ущерб прям…
поможете может быть…ну или кто знает ответ на эту подсчёт)
перелёт+3недели в апартаментах 2 взрослых и ребёнок (+оплата электроэнергии)+питание -больше домашнее и иногда кафэ (морепродукты)+аренда авто (подчеркну: экономпоездка, но не совсем бичпакеты)
какую сумму в голове нужно мне учитывать в среднем, на Ваш взгляд, для итога)) ну приблизительно)
вообще цены на продукты там больше наших? на морепродукты?
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 28 апреля 2014 в 22:51 —
Знакомые были так же в «обычном»)

Я был в гостинице, но в номере была кухня, готовить было лень, поэтому питание в кафешках. Примерно 20 евро чтоб нормально поесть. за 40 уже можно вкусно поужинать, кухня примерно как у нас. Дешевое вкусное местное вино в кафе. Собственно больше не по чему соорентировать по ценам не могу, кроме клубов и того что алкоголь там дешевле чем в дюти фри (в Айанапе), что с маленьким ребенком Вам врядли интересно). В целом не вижу смысла ехать туда дикарем, дешевле наверно будет купить тур (я так делал, хотя сам тоже любитель отдыха дикарем в Азии)
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 28 апреля 2014 в 23:07 —
kolesnica: так, а довольные знакомые ездили в какой кипр?)))
Как я понял северный кипр, это эконом отдых самих турков, и ехать туда не стоит. Это опять-же по словам гида
22.07.2013
Отправлено 28 апреля 2014 в 23:09 —
я уже тоже склоняюсь к этому больше) сложно с дитём затариваться едой, готовить)) это большая трата времени и сил)
мы пьём очень редко и только лёгкое что-то, например пивас)) но вино, конечно, попробуем бутылочку))) больше муж, конечно))
с дитём в Азию далеко и рискованно (уж слишком экстримально))) да и чего ему пока там делать, непонятна будет фишка)
спасибо за советы и инфу пригодились
опять же тогда по месту…если с малышом, то куда, где спокойней, но и не, где одни европейские пенсионеры…есть такое место на Ваш взгляд?
задача у нас такая: солнце, вода, морепродукты, климат, сон, отдых…ну и пару выездов в неделю (эх на скутере жаль нельзя)))) ну на такие типоэкскурсии)) куда хочу еду, что хочу смотрю)
22.07.2013
Отправлено 28 апреля 2014 в 23:15 —
да, я поняла, спасибо) хотя прглашают туда весьма активно…без уточнений и ненужных нюансов))
бегу к малышу, с удовольствием прочитаю советы про место, но отвечу завтра благодарю) спокойной ночи
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 28 апреля 2014 в 23:16 —
Все кроме Айа-Напы, я там сам устал за 2 недели от бурной ночной жизни, хотя цель поездки была как раз таки отрываться по полной) Ночью там не получиться поспать при всем желании)
Одинцово
18.03.2007
Отправлено 28 апреля 2014 в 23:29 —
kolesnica: эх на скутере жаль нельзя))
Там в основном все на кабриалетах и багги катаются. Рассказывали, что даже брали в аренду машину по нашим правам, но лучше все-таки сделать международные на всякий случай
22.07.2013
Отправлено 29 апреля 2014 в 08:05 —
поняла))
про айа-напу начиталась, ага))
22.07.2013
Отправлено 29 апреля 2014 в 08:08 —
клёвый ник пасиб)
22.07.2013
Отправлено 30 мая 2014 в 12:11 —
закройте темку, пож-та
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: