АвторСообщение
133 889
25.04.2011
Отправлено 01 июля 2014 в 12:15 —
Да нам все равно кто такой Гошко, суть в тебе, давно подозревали что ты не чист на руку, ты же волонтер, откуда бабки? на что кушаешь? ты за себя ответь, а не кидай стрелы в других.

Гошко журналист, он не спасает людей, не говорит что он правозащитник, а вот ты да, другое дело! Чернушка еще та.
Одинцово
01.10.2004
Отправлено 01 июля 2014 в 12:30 —
plemah: Ну что я могу тебе сказать на твои писульки?! Гошко ждёт в ближайшее время суд, а также ст.128.1 УК РФ и что же ты скажешь тогда? ну, а вот тебе инфа про самого гошко
Вообще-то, Дима, угрозы судебным разбирательством и физической расправой от вас с Осечкиным я уже слышал. Не ново. Как и сомнительной правдивости сливы обиженных граждан вы с Осечкиным цитировали уже неоднократно.

А вообще-то не понимаю, как крутые повороты моей судьбы отменяют тот факт, что вы с Осечкиным непорядочные люди?
________________
Простите, но мне начхать на то, что вы обо мне думаете
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 01 июля 2014 в 13:09 —
А ты думаешь волонтёры не работают? Я вот например на двух работах!!! На это кушаю и семью свою содержу, а вот общественной деятельностью занимаюсь с удовольствием, но в свободное от работы время!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 01 июля 2014 в 13:19 —
И в чем же моя непорядочность? А по поводу того что я тебе раньше говорил за клевету, и писал на тебя заявление, ты это знаешь так как тебя
вызывали и допрашивали. С материалами проверки я знакомился и видел, что ты в своё оправдание говорил, тебя спасло то что ЖЖ не СМИ, и как ты заявил личный твой блог, но твои сказки на НТВ это уже другое, советую тебе хорошенько подготовиться, т. к. меня никогда с опг и за вымогательство не судили и я никогда ни у кого ничего не вымогал. Удачи!
25.04.2011
Отправлено 01 июля 2014 в 13:37 —
Plemah То есть ранее ты не судим!? и ты божий одуванчик!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз artem1900  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 01 июля 2014 в 13:45 —
Да нет не божий одуванчик, я был судим и даже был реабилитирован судом!
А ты считаешь волонтёры и правозащитники не могут быть судимыми? считаешь это клеймо)))?
25.04.2011
Отправлено 01 июля 2014 в 14:17 —
А за что судимы если не секрет!? Да считаю это клеймом! Человек, который однажды обманул, обманет и в следующий раз! Тем более с прошлым вашего дяди, судя по видео, или это не так?!

В Ореховской ОПГ вы не участвовали?!
И сейчас вы не ищете своей личной выгоды? только волонтерство, только защита слабых и обиженных!?
Одинцово
01.10.2004
Отправлено 01 июля 2014 в 16:25 —
plemah: И в чем же моя непорядочность? А по поводу того что я тебе раньше говорил за клевету, и писал на тебя заявление, ты это знаешь так как тебя
вызывали и допрашивали. С материалами проверки я знакомился и видел, что ты в своё оправдание говорил, тебя спасло то что ЖЖ не СМИ, и как ты заявил личный твой блог, но твои сказки на НТВ это уже другое, советую тебе хорошенько подготовиться, т. к. меня никогда с опг и за вымогательство не судили и я никогда ни у кого ничего не вымогал. Удачи!
Дима, вы бредите, по-моему… какое-то тщеславие вперемешку с глупыми фантазиями Угомонитесь.
________________
Простите, но мне начхать на то, что вы обо мне думаете
25.04.2011
Отправлено 02 июля 2014 в 09:36 —
Если друг оказался вдруг! или почему Пронин стал левозащитником.

Как Пронин Дмитрий собирал бабки с комерсов и был участником Ореховской ОПГ ну и куча всего, почему Пронин оказался совсем не тем, кем представляется и думаю что такие люди как Пронин не имеет права быть правозащитниками, имея рыльце в пушку и скелет в шкафу


Видео смотреть с 21 мин, если не сработал таймкод


Редактировалось 1 раз (а), последний раз artem1900  
15.11.2012
Отправлено 07 июля 2014 в 20:35 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: