Благотворительность в Одинцовском районе!

АвторСообщение
33 170
Одинцово
31.01.2009
Отправлено 25 апреля 2014 в 21:54 —
Ребята!
Кто знает координаты, либо учувствует в сборе нуждающимся деткам -откликнитесь!!!
У меня очень много хороших вещей и игрушек для деток от 0-5 лет.
Давайте скооперируемся или напишите куда отвезти.
Но чтобы реально им там требовалось, а не так- привозишь-а тебе отворот поворот — «Принимаем только новые вещи»
Жду комменты и откликов.
Елена
18.11.2010
Отправлено 04 июля 2014 в 13:34 —
кажется, на сайте детскем домик, когда-то был список детских домов в других регионах. Списки нужд потрясали — не было самого элементарного списки были заверены печатью директоров. Может, в детских домах теперь не берут б/у в целях санитарии.
10.07.2014
Отправлено 18 марта 2015 в 14:43 —
Уже более двух лет я являюсь владельцем комиссионного магазина «ЁМоЁ» (Неделина,2 рядом с банком «УралСиб»), вместе с открытием которого учредила акцию «Быть добру!». В магазине стоит корзина, в которую не равнодушные люди, друзья моего магазина и просто добрые люди приносят вещи, которые малоимущие, многодетные и, просто попавшие в затруднительные жизненные ситуации, сограждане могут взять совершенно бесплатно. Многих из них (например маму с пятью детишками из Дубков) мы уже знаем в лицо, оставляем вещи подходящих размеров, оповещаем. Пожалуйста, присоединяйтесь. Кто прочитал инфу, подскажите нуждающимся, живущим рядом. Буду рада узнать не равнодушных и помочь нуждающимся. С уважением, владелец магазина, Наталья Саяпина. т.89099833939
Одинцово
06.10.2012
Отправлено 23 октября 2015 в 15:18 —
Принимают вещи в Храм Всех святых на метро Сокол в Москве на территории Храма есть склад, работает он в среду 17-19 ч. и в воскресенье с 13-17 ч. У них много патронажный детских домов и неимущих семей/Мы отвозили туда в течении 2 лет детские вещи, в том числе колясочку. Если будут вопросы постараюсь ответить.
Одинцово
28.11.2011
Отправлено 23 октября 2015 в 20:06 —
Детская больница, б-р. Любы Новоселовой 6.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: