Кто владеет информацией, подскажите, где находится почтовое отделение «Одинцовский участок обмена, обработки и перевозки» (УООП) 143016?

АвторСообщение
20 517
25.03.2013
Отправлено 14 июля 2014 в 21:09 —
У меня с февраля висит посылка с Китая на «Московский Асц цех Логистики — «Покинуло сортировочный центр «, уже и деньги вернули, а она так там и висит. На почте была месяц назад, посылку не нашли… Стырили наверно…
Одинцово
21.10.2009
Отправлено 14 июля 2014 в 22:57 —
Уболтал китайца, сегодня прислал он мне инвойс, завтра зайду на почту, подам заявление.
Просматривая ответы в этой теме, обратил внимание, что в основном сообщения оставляют те, кто уже не первый год на Одинцово. инфо, остальные форумчане по соцсетям разбежались?
Одинцово
20.09.2007
Отправлено 16 июля 2014 в 13:16 —
У меня в Московском АСЦ (в Одинцовский УООП так и не поступили) 03.05.14 зависли два планшета и 18.05.14 чехлы к этим планшетам. Честно говоря, думаю, что их украли, ибо как-то подозрительно, что зависли и планшеты, и чехлы к ним.
________________
---------------------------------------
Forse che si, forse che no…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз Neve  , причина: Доп.
Одинцово
04.11.2007
Отправлено 16 июля 2014 в 15:34 —
Спрашивали как-то в отделении где находится УООП, тоже интересно было. В ответ услышали «на станции». До сих пор не могу понять, где там.
Одинцово
21.10.2009
Отправлено 21 февраля 2015 в 21:55 —
Ещё одна посылка с телефоном утеряна украдена по пути в Одинцово. Остальные пакеты из Китая доходят нормально, но как только в посылке оказывается телефон, то она таинственным образом «теряется». Причём все «утери» происходят после поступления пакета в Московский АСЦ. Так, на всех утерянных пакетах с телефонами до сих пор висит статус «Обработка, Покинуло сортировочный центр Московский Асц цех Логистики, 140980». Подозрение, что их «теряют» сразу после выхода из АСЦ, либо по дороге до Одинцово, либо в Одинцовском УООП. В итоге, ни один заказанный телефон из Китая не дошёл до моего почтового отделения в Одинцово.
В Москве Aliexpress недавно открыл пункт выдачи заказов, надеюсь, скоро можно будет заказать доставку в этот пункт выдачи и забыть про эту сумеречную зону как Почта России.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз shatun  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: