Берегите Ваших детей (инцидент в Одинцово)

АвторСообщение
44 979
12.12.2011
Отправлено 19 июля 2014 в 22:03 —
simonmeerson: Еще и оскорблять сейчас будешь.
Не дождетесь, я никого не оскорблял и у меня нет таких намерений.
simonmeerson: А если так хотел справедливости, то сравни, что я написал, в том числе про майку, а что ты написал и не признаешь что это ты сделал. Совершенно разные, гаврош, вещи у нас с тобой. У меня майка, а у тебя хана. Так что это не справедливость. Пусть остается это следственным органам. Получается, я признал действие с майкой, а ты не признал действие с ханой.
Да у тебя баттхерт случился по этому поводу Это всего лишь майка, не печалься так барин.
simonmeerson: Так что никаких с потомками крепостных, ни с их отродьем, разговоров, никогда. И в итоге, получается что ты струсил, зассал или что там еще может быть. За слова и действия не отвечаешь. Так что, гаврош, может я и не блещу умом, но ты тут на х. не нужен. Без тебя решим вопрос, а за себя не ссы, к тебе и твоему отродью, я как к говну, подходить не собираюсь, главное чтобы это говно ко мне не подходило и к моим родным. И просьба когда будешь гулять со своим отродьем если оно у тебя вышло, и в момент, когда подходишь к ребенку говори пароль «гаврош». Кто не поймет, значит оставайся, я пойму и мы уйдем от говна подальше.
Ну, а тут мне нечего сказать)) тут без слов все ясно)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow  
Одинцово
13.03.2013
Отправлено 19 июля 2014 в 22:23 —
kolesnica: кстати, насчёт плакатов, я и говорю, большинство молодёжи и подростков курят, пьют, матеряться, плюются и мусорят…из разных семей, з разных слоёв…получается, что большинство быдло?
Цитата: 
а почему нет? разве только потому, что их большинство, они не могут быть быдлом.
бывает ребёнок из неблагополучной семьи, которого всю жизнь клеймили стал человечищем…
Не сочтите за труд, приведите хотя бы один пример.
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 19 июля 2014 в 22:37 —
Давно тут таких срачей не было. Такие тролли как я, говорят автору темы: «Спасибо».
А Вообще разрешать рожать или усыновлять ребенка, по моему мнению, надо только после очень серьезного экзамена.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
12.12.2011
Отправлено 19 июля 2014 в 23:12 —
mirraslava: Послушай, нахал, как это ты никого не оскорблял. Мужа моего оскорбил.
mirraslava: Ты при мне сука будешь мне калечить мою дочь
Клевета мадам, пруф в студию, где я такое писал.
mirraslava: Ты его ловил за руку, называя гей.
Чо я делал? Или это фигура речи?
mirraslava: Я иностранка.
Мне вам похлопать или пособолезновать?
mirraslava: Там, арабы к взрослым подходят, а не к детям, арабы и то дисциплинированнее тебя.
Вот именно! А Ваш муж к детям! Арабы дисциплинированнее Вашего мужа.
Редактировалось 4 раз (а), последний раз wow  
12.12.2011
Отправлено 20 июля 2014 в 00:02 —
simonmeerson: Как это профиль у секрета женский, а он пишет про отсосать. Неувязочка.

Так что ублюдок — сын пьянчужек, пошел на хуй отсюда.
Пока тещу твою не дождусь, не уйду
13.07.2014
Отправлено 20 июля 2014 в 00:09 —
wow: Пока тещу твою не дождусь, не уйду
Увидишь, когда уйдешь отсюда.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз simonmeerson  
12.12.2011
Отправлено 20 июля 2014 в 00:13 —
mirraslava: И ты видел, мразь, что он бил его. Или от водки у тебя помутилось?
Негоже мадамам из европ уподобляться пролетарскому быдлу и изъясняться на нелитературной лексике, жаргоне. Вы женщина в первую очередь. По теме я уже все сказал. Давайте лучше с Вами обсудим инфляцию в Эфиопии?
simonmeerson: Тещу ты увидишь, когда она в рот ссать твоему выродку-ублюдку будет, так что иди спокойно на хуй отсюда.
И все же, я подожду вашу тещу, хочу с ней обсудить воспитание вашей жены, обсудить Вас. Найти истоки вашей агрессии. Мы же с вами так культурно общались по началу, приводили доводы, дискутировали. Все как в лучших домах лондОна и парижАх.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow  
12.12.2011
Отправлено 20 июля 2014 в 00:22 —
simonmeerson: Ты еще здесь ублюдок?
Да 
Жду новых вопросов и тем для дискуссий, под клетчатым пледом и с томиком Пауло Коэльо
13.07.2014
Отправлено 20 июля 2014 в 00:22 —
wow: 
Ну вот и расскажи, где ты видел, что я бил ребенка чужого?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз simonmeerson  
12.12.2011
Отправлено 20 июля 2014 в 00:25 —
simonmeerson: Ну вот и расскажи гандон, где ты видел, что я бил ребенка чужого? Это раз. Второе., когда будешь рассказывать не забудь со своим отродьем лизать мне ноги и не только, но и сосать кое-что. Понял. Потом можешь пивасиком запить, так уж и быть нассу тебе и твоему отребью в бутылку с сосочкой. Не удивляйся. С суками, такими как ты, надо поступать по сучьи.
Я обязательно бы Вам рассказал об этом, если такое писал. Дайте пруф, процитируйте меня, где я мог позволить себе написать что Вы били ребенка.
Ваше жена написала, что я бегал за Вами, ловил Вас за руку и называл геем, вы не могли бы это как-то прокомментировать?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: