покупка зеркала в «Стекольные технологии», Союзная д.7

АвторСообщение
6 877
20.04.2011
Отправлено 04 февраля 2014 в 21:45 —
25 декабря приехал в данную фирму заказать зеркало в ванную комнату, взамен разбитого киндером. Очень «опытный» менеджер Сергей долго и нудно пытался все посчитать, но так и не смог, попросил приехать оплатить в понедельник, типа программа лагает. Менеджер Дмитрий устранил все преграды и я, приехав повторно, оплатил заказ. 31.12 заказ был готов и я в субботу (1.02) приехал его забрать. В заказе зеркало должно было быть приклеено на стекло, но мне заказ дали по отдельности. Разговор с другими менеджерами в офисе привел к тому, что это ошибка рабочих и в понедельник все с утра исправят. Уехал ни с чем. В понедельник, предварительно конечно позвонив, после обеда приехал за зеркалом, вынесли все те же отдельные части, после небольшого моего монолога стали при мне его склеивать. Сутки попросили дать дома зеркалу полежать, склеиться. В офисе на мое замечание отреагировали спокойно, типа такие там бестолковые работники работают. Решил сегодня повесить «многострадальное» зеркало на законное место, но не тут то было. ОТВЕРСТИЯ для фурнитуры крепления зеркала были сделаны на 2,1 см меньше чем на схеме. Звонок в офис ни чего не изменил — приезжайте (а когда же работать то?), привозите, попробуем переделать (думаю тянули бы до последнего). На вопрос, где ваше руководство прозвучал ответ — ЕГО ЕЩЕ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО (время было 14.30). Больше не мог отпрашиваться с работы и просверлил в стене другое отверстие. Буду следить за Одинцовскими новостями с надеждой что они обанкротились за такое отношение к делу. Хотя наверное кому то и повезло там, народу много ходит туда. Своих друзей буду отговаривать.
Одинцово
17.01.2012
Отправлено 05 февраля 2014 в 08:48 —
Заказывал там несколько раз, всё было супер. Наверное не Ваш день.
17.04.2011
Отправлено 14 февраля 2014 в 15:16 —
Мы, где то с год назад тоже пытались там заказать зеркала. Но видимо наш заказ не заинтересовал менеджера, что он даже не поднял пятую точку, так и общался с нами, уткнувшись носом в монитор. Напоследок посоветовал пройти к соседям, якобы там берутся за все заказы.
________________
хорошее настроение — это когда писаешь пританцовывая.
Одинцово
27.02.2014
Отправлено 29 июля 2014 в 13:04 —
Работал в этой фирме в декабре 2013 г. Деньги за работу не заплатили.
________________
Мишаня Лубков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: