АвторСообщение
6 778
12.02.2014
Отправлено 17 июня 2014 в 13:55 —
Извините заранее я незнаю в какую тему размещать объявление, просьба не удалять! у кого нибудь стоит во дворе или может кто нибудь видел мазду 6 в старом кузове, серебряного цвета, сейчас должна стоять без номеров, но раньше были номера н666уе 190. заранее спасибо
________________
Цыганова
Редактировалось 1 раз (а), последний раз igor32  
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 17 июня 2014 в 21:36 —
непонятно как то…угнали? или, быть может, разыскиваете недруга для коварной мести?
________________
русским по белому
mi estas moderisto
12.02.2014
Отправлено 17 июня 2014 в 22:28 —
Машина моя я её сдала в утиль теперь чтоб её забрать менты сказали узнать, где она стоит, типо у них и без меня дел хватает
________________
Цыганова
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 18 июня 2014 в 10:24 —
Ясности не добавилось. Я снимал с учёта свою машину для сдачи в утиль. Ни машины, ни документов, ни номеров на неё не предъявлял. Заявление и паспорт. Там же объявили, что документы восстановить будет невозможно.
Сдала в утиль… забрать… ничего не понятно.
12.02.2014
Отправлено 18 июня 2014 в 11:30 —
История такая: продала машину знакомым, ещё в двадцатых числах декабря, деньги должны были отдать через месяц-полтора, но тишина ((((я сдала её в утиль, их остановили гайцы сняли номера и документы забрали, я думала что после этого они захотят поговорить, но увы ((((
________________
Цыганова
08.08.2012
Отправлено 11 августа 2014 в 08:33 —
Также продал лет 5 назад по ген. доверености. Договорились, что мужик за 3 года её сам переоформит. Год назад бац с суда письмо, мол не плачу налоги + пени. Я в шоке, тачки то нет, а налоги за все года плати Я давай названивать, а он не алё.
Поехал в гаи, там сказали, плати налоги и приходи списывать в утиль. Так и сделал. Через 3 дня мужик сам звонит, мол давай переоформлять. Я ему: оплати налоги+пени и будем далее говорить. Он мне пошел нафиг какие налоги!? Буду на тебя жаловаться в прокуратуру!
Вот уже прошел год, периодически звонят типа «юристы» и «прокуроры» угрожая проблемами и судами. Сказал, что базары их записываю и сам напишу жалобу в прокуратуру на них — несколько месяцев тишина.
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 12 августа 2014 в 10:11 —
dostavka: Также продал лет 5 назад по ген. доверености. Договорились, что мужик за 3 года её сам переоформит. Год назад бац с суда письмо, мол не плачу налоги + пени. Я в шоке, тачки то нет, а налоги за все года плати Я давай названивать, а он не алё.
Поехал в гаи, там сказали, плати налоги и приходи списывать в утиль. Так и сделал. Через 3 дня мужик сам звонит, мол давай переоформлять. Я ему: оплати налоги+пени и будем далее говорить. Он мне пошел нафиг какие налоги!? Буду на тебя жаловаться в прокуратуру!
Вот уже прошел год, периодически звонят типа «юристы» и «прокуроры» угрожая проблемами и судами. Сказал, что базары их записываю и сам напишу жалобу в прокуратуру на них — несколько месяцев тишина.
ген доверенность кончилась, тачка твоя по докам была, ты ее сдал в утиль. Что за претензии у них?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: