Социальная защита населения, отдел материнства и детства!

АвторСообщение
6 907
Одинцово-1
25.02.2013
Отправлено 23 июля 2014 в 17:35 —
На днях была в социальной защите населения, Ул. Молодежная 18. в отделе материнства и детства. Посещаю это заведение с 2002 года и за все эти годы отношение к людям оставляет желать лучшего… За 12 лет, в организации не могут поставить принтер, приходится бегать по всему Одинцову и делать копии, оформить что то получается с пятого, а то и с шестого раза, каждый раз не хватает то копии документа, то ранее не заявленного документа. Отнашение крайне хамское, такое впечатления что люди приходят и у них с кармана деньги просят и они делают все чтоб отказать и не дать их! На деле нет никакой социальной защиты, одни издевки и плевки в душу! Очереди занимать нужно с семи утра и сидеть до позднего вечера чтоб в очередной раз развернули. Недавно у меня родился пятый ребенок и мне по закону полагается компенсация за рождения пятого ребенка о котором я узнала не от них, а совершенно случайно от знакомых, при оформении пособия до полутора лет, которое оформили только с четвертого моего прихода, мне ни слова не сказали о том что еще вот такая выплата полагается! Ездила туда в течении двух месяцев, меня разворачивали по вышесказанным причинам, каждый раз говорили что ту или инную бумажку я не донесла. А в последних раз, когда я уже все мысленные и не мысленные документы и их копии принесла, и придумать больше нечего было, мне заявили что денег нет и до сентября не будет. Война нынче на Украине! Приходите осенью с новым списком документов так как этот действителен в течении тридцати календарных дней! вот и думаю теперь, нужны ли мне эти тридцать тысяч рублей
06.02.2012
Отправлено 26 июля 2014 в 21:19 —
«Правильная мысль», именно её они до вас все это время и пытались донести… Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Крепитесь!
Одинцово
15.07.2013
Отправлено 31 августа 2014 в 21:29 —
pro-lastname: вот и думаю теперь, нужны ли мне эти тридцать тысяч рублей
Нужны!! Деньги всегда нужны тем более, когда пятеро детей. А по поводу хамства звоните на горячую линию министерства социальной защиты по московской области! Кстати у них неплохие зарплаты…
09.04.2011
Отправлено 31 августа 2014 в 22:02 —
Напишите письмо президенту, мне помогло, оформили документы с первого раза, хотя мне одного месяца не хватало в справке о доходах.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: