Чудесный праздник — День г. Одинцово!)))

АвторСообщение
4 664
Одинцово
10.02.2011
Отправлено 07 сентября 2014 в 10:36 —
Хотел бы поделиться с обществом радостью, переполняющей сердце! Как красиво и весело в эти минуты на площади возле любимой администрации, устроившей великое торжество!!! Только это красивая обложка… на самом деле гниль и показуха, как и все в этом прекрасном «экополисе», организованное почтенной администрацией! Вот правда… горькая правда: моя родственница, работник одной из библиотек города Одинцово, а так же все ее коллеги, в приказном порядке сегодня отправлены работать «бесплатными аниматорами» под угрозой лишения премии, а ввиду того, что з/п у библиотечных работников мягко говоря «не очень» — эти несчастные женщины сейчас развлекают уважаемое общество, на радость Главе города и всему честнОму народу!))) За то в обзорах напишут как обычно: «…чудесно и весело прошел День города Одинцово…», бинго!!! А других дел, кроме как на старости лет аниматорами бесплатно трудится у этих несчастных женщин естественно нет!!!))) Нет семьи, детушек малых, которые хотели с мамой на день города пойти, нет дел по хозяйству, только ЭНТУЗИАЗМ и желание в показухе участие активное принять!
Уважаемый глава города Одинцово, если нет у Вас средств на проведение подобных мероприятий, то и не проводите их в «волшебном экополисе», не надо свои проблемы и потребности за счет нищих библиотекарей удовлетворять! Выборы у Вас — «тьфу»… противно и мерзко!!! Шантажисты вы гадкие и подлые! Заускайте свои салюты и стригите с нас налоги — набивайте кармашки, а бесплатных аниматоров ВАМ ЕСТЬ ГДЕ ВЗЯТЬ!
С праздником всех горожан!!! Ура! Ура! Ура!
________________
Не так уж и плохо, когда над тобой смеются — действительно плохо, когда над тобой плачут…
Редактировалось 3 раз (а), последний раз kinst  
Одинцово
15.05.2009
Отправлено 08 сентября 2014 в 13:17 —
Я Вас полностью поддерживаю! мой муж, тоже «муниципальный работник», эти 2 праздничных дня трудился на благо «их» с раннего утра и до позднего вечера чего-то там таскал, грузил, проводил…
а про салют за очень-очень-очень много миллионов я вообще молчу
(я, когда узнала сколько лямов!!!-шок — это мягко сказано!),
зато…»наш салют круче, чем в Москве «нашли чем гордиться.
лучше пенсионерам и малоимущим раздайте!
очень хочется еще много всего сказать…
Одинцово
06.07.2008
Отправлено 08 сентября 2014 в 13:43 —
Ну и ну! Позор Одинцовской администрации!
Одинцово
09.08.2009
--
Отправлено 12 сентября 2014 в 11:42 —
Иванов постарался перед выборами «выпендрится», что ему до простых работяг надо же блеснуть перед горожанами!!
________________
241827
Одинцово
24.12.2011
--
Отправлено 12 сентября 2014 в 12:19 —
Вот это да! Я думала, что не смогу быть более плохого мнения о нем. Но после прочтения первого поста оказалось, что это возможно. Лицемер.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: