АвторСообщение
4 843
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 23 сентября 2014 в 14:44 —
Часто прохожу мимо детсада который находится между гимназией 13 и «крейсером «Ул Новоселовой, хочу обратить внимание что часто вижу что пожилая женщина -воспитатель, в данное время года ходит в сером плаще и работает с маленькими детками, орет и поднимает детей за капюшоны, сегодня например граблями собирала листву в 12 часов дня и этими же граблями толкала и под гоняла деток вперед и опять стоял крик, родители если вы узнали эту особу обратите внимание и поговорите с детками может что и расскажут!! Даже моя собака которая не, когда не лает и рычит на людей, сегодня была на стороже -понимает что то не так. Вот такое наблюдение, решила написать чтобы родители были в курсе.
________________
241827
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 25 сентября 2014 в 08:38 —
Это очень хороший садик, там замечательные воспитатели и отличная заведующая! Не исключаю, что туда могли попасть недобросовестные сотрудники, думаю, заведующая без внимания не оставит и разберется. Тыкать детей граблями — это жесть, конечно.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 25 сентября 2014 в 12:15 —
ursula: Это очень хороший садик, там замечательные воспитатели и отличная заведующая! Не исключаю, что туда могли попасть недобросовестные сотрудники, думаю, заведующая без внимания не оставит и разберется. Тыкать детей граблями — это жесть, конечно.
как говорится, в семье не без урода…В следующий раз снимите это на телефон и по факту заведующей на стол, а еще лучше сразу в минобразование, чтобы избежать отмазок от заведующей, типа у нас тут работать некому, вот и держим. Такие «педагоги» детям психику калечят, у меня сын до сих пор вспоминает садовского психолога Юлию Владимировну (вроде?), она в группе воспитателем работала, которая поставила его в ледяной коридор на мокрую грязную тряпку ГОЛЫМИ ногами и в одних трусах за то, что он не спал в тихий час. Ее счастье, что она тогда беременная была, так бы лично без шевелюры ее оставила.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 26 сентября 2014 в 08:00 —
В этом садике??? Там Надежда Геннадьевна психолог, очень хорошая!
А заведующая не будет замалчивать такие вещи. Где угодно, но не в 54 саду. Возможно, она пока не знает о таком поведении воспитателя.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 07 октября 2014 в 13:41 —
ursula: В этом садике??? Там Надежда Геннадьевна психолог, очень хорошая!
А заведующая не будет замалчивать такие вещи. Где угодно, но не в 54 саду. Возможно, она пока не знает о таком поведении воспитателя.
нет, это садик за макдаком на можайке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: