Бесплатные лекарства для детей…

АвторСообщение
6 845
13.03.2010
Отправлено 17 сентября 2014 в 14:34 —
Были на приеме в дет. поликлинике на Чистяковой…ребенку 1,5года, многодетная семья, врач отказалась выписать нам бесплатные лекарства…мотивируя тем что у них нет какого то кода…нужного для аптеки, чтобы иметь возможность получать лекарства…6 мес назад тоже отказали…сказали что компьютер не работает и рецепты выписываются на Говорова…Я вот понять не могу…в Трехгорках миллион маленькихдетей до 3-х лет, а многодетных и того больше наверное…и все молчат чтоли??? Неужели никто не знает о своих правах???…как решить такую ситуацию…куда бечь то??? А может я просто наглая такая и хочу урвать кусок халявы???…И если можно…может у кого есть тот самый пресловутый список лекарств положенных бесплатно???
Редактировалось 1 раз (а), последний раз natali81  
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 21 сентября 2014 в 12:41 —
Уже надо привыкнуть что в нашей стране правительство только на словах ратует за рождаемость, а на деле «спасение утопающих дело самого утопающего», у меня инвалидность так для моей категории нет бесплатных лекарств, только предлагают 2 раза в год в больничке полежать и бесплатно капельницы поделать!
________________
241827
01.06.2010
Отправлено 21 сентября 2014 в 17:24 —
roszdravnadzor.ru/tpeople.html
Напишите жалобу в Росздравнадзор. Они реагируют всегда. Возможно, не быстро, но свяжутся с Вами.
09.04.2011
Отправлено 14 октября 2014 в 20:15 —
Для начала можно сходить в Управление Здравоохранения Одинцовского района ул. Маршала Бирюзова, д.5 в фарм. отдел. Мне они уже не раз помогали, правда ребенок получает лекарства по заболеванию.
24.11.2014
Отправлено 08 декабря 2014 в 01:45 —
Нужно жаловаться, а покуда мы будем молчать и перетирать это на форумах, ничего не изменится. Да придется нервы себе помотать.
________________
Учусь радоваться жизни.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: