секция самбо при Гребневской церкви

АвторСообщение
12 015
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 14 октября 2014 в 16:47 —
День добрый, уважаемые одинцовцы. Хочу поделиться эмоциями, может полегчает, как я сегодня сына в секцию самбо при Гребневском Храме записывала. Я мать-одиночка, фитнес центры нам не всегда по карману, а тут соседка сказала, что там бесплатно можно ребенка водить. Позвонила, договорилась с Владимиром Николаевичем, приехали. Знаете, такого откровенного хамства я давно не встречала. То ли он не совсем трезв был, то ли просто ненавидит эту бесплатную секцию, но вышли мы оттуда просто в шоке. «Ну и чего вы пришли, халявы захотели» —  и это в стенах Храма, прости Господи этого, человека и дай ему крепкого здоровья. Кого он хотел из себя изобразить в этой каморке среди ржавых труб, мы так и неоняли, ну, а детские слезы — пусть останутся на его совести, если она у него есть, за то мой сын увидел наглядно, что такое моральное уродство, хамство, и полное бескультурие под вывеской светлого и доброго, хорошая психологическая закалка на будущее, но желание заниматься отбилось напрочь, а заодно и посещать этот Центр, надеюсь, что остальные тренеры более адекватные люди. Все, конечно, понятно, бесплатная медицина, бесплатное образование и т. д. и т. п. а может быть нереализованные олимпийские амбиции или просто не стой ноги встал, но за что же так к детям- то?
Нет, Это просто судьба- сейчас нашла в интернете- этот человек подавал заявку на премию Губернатора Московской Области Наше Подмосковье, цитирую «Духовное и физическое воспитание детей и молодёжи. Воспитать детей и молодёжь: 1. в национальных традициях; 2. привить им народообъединяющую философию жизни; 3. физически и духовно здоровыми; 4. всесторонне развитыми; 5. сплотить коллектив по интересам, выбрав как средство общения систему самбо. отказа нет никому.»
У меня просто нет слов,
Одинцово
03.02.2007
Отправлено 14 октября 2014 в 20:39 —
Уважаемая fyyf просим прощения за данную ситуацию! По данному факту будет проведено служебное расследование и сделаны соответствующие выводы и предприняты меры.
Мы полностью согласны с недопустимостью такого отношения и поведения в стенах Православного социально-культурного центра г. Одинцово. Еще раз просим прощения за такое ужасное отношение к Вам и Вашему ребенку!
С уважением, администрация Православного социально-культурного центра г. Одинцово
09.08.2012
Отправлено 14 октября 2014 в 21:12 —
Вообще — в храме не место подобным секциям.
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 15 октября 2014 в 08:33 —
спасибо, всегда слышала о вашем Храме только положительные отзывы, верю, что остальные педагоги порядочные люди
Одинцово
14.12.2009
Отправлено 15 октября 2014 в 08:37 —
почему? дело то хорошее, только вот человеческий фактор немного подкачал, говорят, что у них есть и хорошие педагоги, у меня туда соседка на курсы ходит, очень их хвалит, а нам что-то не повезло, бывает
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 15 октября 2014 в 08:43 —
fara: Вообще — в храме не место подобным секциям.
Почему? Пусть люди развиваются духовно и физически, если есть потребность. Тем более это не в самом храме, а в православном социальном центре.
Одинцово
12.02.2010
Отправлено 24 октября 2014 в 22:07 —
абсолютно с вами не согласна! преподаватель по самбо очень хороший, такая манера общения у него из-за того, что он любит своё занятие и не хочет, чтобы туда попадали случайные люди, ради» галочки», он хочет, чтобы на самбо приходили заниматься те кому это ИНТЕРЕСНО
одинцово
24.03.2010
Отправлено 05 ноября 2014 в 14:54 —
vika_74: абсолютно с вами не согласна! преподаватель по самбо очень хороший, такая манера общения у него из-за того, что он любит своё занятие и не хочет, чтобы туда попадали случайные люди, ради» галочки», он хочет, чтобы на самбо приходили заниматься те кому это ИНТЕРЕСНО
Приходите вы в больницу, а вас с порога: че надо? Халявного лечения захотела?
Я уверен что для вас это будет оскорбительно.
16.11.2014
Отправлено 16 ноября 2014 в 22:01 —
Уважаемая fyyf!
Мой племянник уже 2 года ходит к Владимиру Николаевичу и кроме профессиональных занятий самбо, ещё нашёл в данной секции много друзей.
В этой секции происходит не только физическое развитие, но и духовное. Что очень редко для нашего жёсткого времени. Более того мой племянник ранее посещал другие секции. Ему есть с чем сравнивать. Он бы с удовольствием и дальше посещал эту секцию, но проведена спецоперация по разрушению духовно-спортивного очага, причём в короткие сроки. Но Бог всё видит и обязательно всем, участвующим в спецоперации воздаст!
Теперь обращаюсь отдельно к Вам Уважаемая fyyf! Неужели Вам приятно воспроизводить заранее заготовленный текст и выдавать его за свой!
Одумайтесь и скажите хоть слово от себя или как Вас просили. Тогда может быть и Вы, когда-нибудь будете с гордостью говорить: «Я в этом организованном шабаше не участвовала» и Вам станет легче на душе!
С уважением, Михаил.
18.11.2014
Отправлено 18 ноября 2014 в 11:38 —
Уважаемая fyyf!
Ознакомилась с вашим сообщением и совершенно согласна с parodist. Мой сын (теперь уже) занимался у Владимира Николаевича более 5 лет. От общения с Владимиром Николаевичем и от занятий самбо только положительные эмоции. Мой сын не шел, он бежал на тренировки. Владимир Николаевич стал для ребят не только тренером, но другом. Поверьте я выражаю мнение большинства родителей и детей. Неужели Вы думаете, что человек, который по Вашим словам ненавидит эту бесплатную секцию сможет проработать в этой секции более 5 лет, причем все группы будут перезаполнены учениками. Вы обвиняете Владимира Николаевича в хамстве, но вы перечитайте свое сообщение, в нем столько ненависти и обмана, что невольно задаешься вопросом, какие же вы нереализовали свои амбиции, если в вас столько негатива и обозленности на бесплатную медицину, бесплатное образование, бесплатные секции и т. д. и т. п. Чтобы и сколько бы вы не писали, для нас Владимир Николаевич профессиональный тренер и замечательный человек.
Искренне вам желаю здоровья, позитива и честности перед собой.

с Уважением, Надежда.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: