Подскажите качественную мультиварку

АвторСообщение
67 118
17.11.2014
Отправлено 20 ноября 2014 в 17:41 —
sashina.tata: А какая мультиварка у вас? Я редмонд себе взяла она прочная, вполне скороварку заменить способна. Ну и функция мастершеф тоже очень нравится. Сейчас все готовлю практически с ней. Попробуйте запечь картошечку с этой функцией получается просто супер.
У меня rmc-250, там есть мастершеф. я вообще забыла про плиту!
27.11.2014
UA
Отправлено 27 ноября 2014 в 01:07 —
masha.tselykh.95: У меня rmc-250, там есть мастершеф. я вообще забыла про плиту!
Поддерживаю вас всецело!) после редмонда плитой пользуюсь крайне редко, у меня тоже rmc 250, мастер-шеф — это просто чудо!)))
А еще ее очень легко мыть, у меня даже муж готовить начал, хоть как-то
Редактировалось 1 раз (а), последний раз milfeya  
17.11.2014
Отправлено 27 ноября 2014 в 19:02 —
milfeya: Поддерживаю вас всецело!) после редмонда плитой пользуюсь крайне редко, у меня тоже rmc 250, мастер-шеф — это просто чудо!)))
А еще ее очень легко мыть, у меня даже муж готовить начал, хоть как-то
У меня тоже муж начал готовить, раньше вообще не подходил к плите, а сейчас за радость с появлением мультиварки. Когда рассказала про функию мастершеф так он вообще не подпускает меня к мульти.
27.11.2014
UA
Отправлено 27 ноября 2014 в 20:53 —
Да, с «мастершефом» мультиварка превратилась в незаменимую помощницу) Раньше я пользовалась простенькой мультей, у которой было совсем мало программ. Потом решила поменять ее на более функциональную модель и в итоге купила редмонд 150. Теперь могу готовить свои любимые блюда, предварительно сделав настройки и выставив нужное время.
Новодвинск
19.11.2014
Отправлено 28 ноября 2014 в 01:20 —
sima00: Да, с «мастершефом» мультиварка превратилась в незаменимую помощницу) Раньше я пользовалась простенькой мультей, у которой было совсем мало программ. Потом решила поменять ее на более функциональную модель и в итоге купила редмонд 150. Теперь могу готовить свои любимые блюда, предварительно сделав настройки и выставив нужное время.
Вроде бы уже прилично пользуюсь мультиваркой, но все никак не могу нарадоваться мастершефом у редмонда). Правильно и сделали, что поменяли на более функциональную модель, согласитесь, ведь теперь процесс приготовления стал еще более проще и продуктивнее, чем раньше?)
24.11.2014
Отправлено 15 декабря 2014 в 01:06 —
sashina.tata: Вроде бы уже прилично пользуюсь мультиваркой, но все никак не могу нарадоваться мастершефом
А что дает эта функция?
________________
Учусь радоваться жизни.
19.12.2014
Отправлено 19 декабря 2014 в 12:53 —
а мастершеф это «изменение времени и температуры на любой программе, не прерывая приготовления, столько раз, сколько захочется».
а по теме — для меня по опыту использования мультиварка полярис из недорогой серии оказалась не лучшим помощником — быстро перешла из хорошего состояния в состояние «подгорает», а редмонд по цене выше среднего оказался неплохим вариантом, вот уж несколько месяцев как новая. вывод — цена иногда имеет значение)
24.11.2014
Отправлено 21 декабря 2014 в 22:26 —
oleksina: а мастершеф это «изменение времени и температуры на любой программе, не прерывая приготовления, столько раз, сколько захочется».
а по теме — для меня по опыту использования мультиварка полярис из недорогой серии оказалась не лучшим помощником — быстро перешла из хорошего состояния в состояние «подгорает», а редмонд по цене выше среднего оказался неплохим вариантом, вот уж несколько месяцев как новая. вывод — цена иногда имеет значение)
Понятно, вот я теперь поняла, чего в моей мульти не хватает, а то порой приходится время засекать, так как если по программе, то перепекает иногда блюдо.
________________
Учусь радоваться жизни.
06.01.2015
Отправлено 06 января 2015 в 12:51 —
Если актуально еще, отвечу на вопрос, мультиварку купила себе под елочку редмонд с дистанционным управлением, хорошо готовит, управляемость классная.
24.11.2014
Отправлено 08 января 2015 в 18:17 —
У меня на НГ с мультей не заладилось. правда не со своей. Решили купить свекрови. спросил, надо ли, никто не дарит? Вообщем купили, оформили гарантию, а через минут 15 она звонит и говорит, что она ей не нужна, так как другая невестка уже купила, капец. я злая была, теперь у меня две мультиварки.
________________
Учусь радоваться жизни.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: