Будьте осторожнее около волейбольного центра на Маршала Жукова!!!

АвторСообщение
11 078
11.08.2010
Отправлено 05 декабря 2014 в 00:13 —
Сегодня были на занятиях и от двух родительниц узнала что на стоянке около волейбольного центра орудует мошенница!!!
Схема такая: ты сидишь в машине на стоянке, подходит девушка и начинает рыдать что беременна ее выгнали из дома на мороз родственников нет сама с Новосибирска и бла бла бла, дайте 4 тысячи!!! На билет не хватает приеду домой все вам перешлю, просит номер телефона что бы вам якобы позвонить как будет дома что бы денег отдать.
Вот так одна отдала 500р, другая сегодня 4 тыс (((если бы не разговорились они обе думали что сделали доброе дело, а оказалось схема и текст одинаковый!!!
Будьте осторожнее сказали она прям давит на жалость входит в доверие и хочется отдать ей деньги. Родительнице что сегодня попалась на этот развод мы сказали написать заявление в милицию. Может поймают эту…
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 05 декабря 2014 в 11:23 —
уже несколько лет по Одинцово ходит тетка, лет под 40, толстая, с золотыми кольцами и клянчит деньги на дорогу вроде в Брянск или Тулу, не помню. Причем легенду не меняет все эти года — из больницы выписалась, денег нет, только не бегите, все бегут, никто выслушать не хочет, а я такая несчаааастная. С памятью у нее точно беда, потому что подходит к одним и тем же с периодичностью в полгода))) Так что у них тут целая банда. По-хорошему, таких сразу сдавать надо, только вопрос куда…милиции на улице днем с огнем не сыщешь, а кто будет этих баб хватать и держать до их приезда?
11.08.2010
Отправлено 05 декабря 2014 в 13:52 —
Эта молодая, не цыганка, но и не славянской внешности, в куртке коз зам, сапоги темные высокие.

Поймать, только если сказать ей что муж привезет сейчас денег, а позвонить в милицию и ждать с ней типа мужа, но блин кто на это пойдет? Все же боятся (((я вот сегодня пыталась найти тел участкогово на том участке, мы же постоянно на занятия ходим вдруг увидела бы ее позвонила, так не нашла все с телефона на телефон отправляют, что им галочка не нужна за раскрытие преступления??
Одинцово
18.03.2008
Отправлено 05 декабря 2014 в 17:09 —
и ко мне такая девушка подходила около Волейбольного, постучала в стекло припаркованной машины, полноватая, круглое лицо, на вид лет 25. Рассказала жалостливую историю, как ее с угрозой выкидыша выгнали час назад из Одинцовского роддома и ей даже домой доехать не на что и не на чем. Я стала задавать вопросы, спрашивать какая конкретно помощь ей нужна, может подвезти? Но со мной была знакомая, которая сразу сказала, что девушка уже месяц здесь гуляет с этим рассказом, и что это мошенница. Мы закрыли стекло и уехали
11.08.2010
Отправлено 05 декабря 2014 в 17:38 —
Именно так она и к этим мамам подошла, те сидели в машине и она постучалась. И сразу 4 тыс стала просить, вообще уже обнаглела.
Будьте все на чеку и если что звоните в полицию надо оградить себя от таких…
21.02.2011
Отправлено 09 марта 2015 в 11:34 —
ко мне эта тетка подходила года три назад. рассказала слезливую историю как она сюда приехала к знакомой из Краснодара
которую здесь почему то не нашла. Что сама она беременная и на фоне этого стресса загремела в роддом, откуда ее сегодня
выгнали. Просила денег на билет до Краснодара. Сама выглядит прилично, не бомжиха. Полная, среднего роста, три года назад
была светловолосая, волосы средней длины, круглолицая, широкоскулая. Деньги клянчила в районе 6 школы, Можайское шоссе 91 и 93.
людей в лицо не запоминает, у меня деньги просила два раза. потом я ей просто стала напоминать, что она ко мне уже подходила.
________________
Alex
Одинцово
31.03.2006
Отправлено 10 марта 2015 в 09:49 —
Похожа?

Мошенница в Одинцово
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 10 марта 2015 в 14:15 —
знакомая «звезда»))) Полечиться ей все-таки стоит, на лица совсем нет памяти))))
22.07.2013
Отправлено 10 марта 2015 в 16:43 —
не кисло отъелась не все так плохо со страной))) много, видимо, добрых и отзывчивых
одинцово
24.03.2010
Отправлено 11 марта 2015 в 01:58 —
так может в лес её, шоб родила поскорее)))
надо заехать поторчать там маленько))) помощь предложить)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: