АвторСообщение
5 691
12.09.2014
Отправлено 29 октября 2014 в 14:51 —
Интересует отзыв об автосервисе «Автопрестиж» (pr-avto.com) находится в Одинцово Можайка 4, хочу покрасить бампер, поставить активатор, может кто чинился у них, кто что скажет? Так же интересуют цены относительно других автосервисов Одинцово.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lithiumcfk  
15.12.2014
Отправлено 15 декабря 2014 в 14:18 —
lithiumcfk: Интересует отзыв об автосервисе «Автопрестиж» (pr-avto.com) находится в Одинцово Можайка 4, хочу покрасить бампер, поставить активатор, может кто чинился у них, кто что скажет? Так же интересуют цены относительно других автосервисов Одинцово.
Мой друг,14.12.2014 года в 12.10 сдал машину Chery S 18D в ремонт в автосервисе ООО «АвтоПрестиж» на Можайском шоссе д.4, где и был выдан акт выполненных работ за №180 от 14.12.2014 года, была произведена замена сцепления. Примечательно, что запчастей на момент его приезда на машину в наличии не было, было предложено купить данную запасную часть менеджером автосервиса «АвтоПрестиж», что и было сделано.
Был установлен срок готовности автомобиля к 20.00. Приехав ранее оговоренного срока к 19.30 он обнаружил, что сцепление так и не было установлено, и было предложено перенести ремонт на следующий день, якобы в процессе разборки выявились дополнительные неисправности, и ждали его одобрения для для проведения дополнительных работ. Он отказался от дополнительных навязываемых ему услуг (, что противоречит закону о правах потребителей статья Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя) и настоял на ремонте машины, что и было сделано лишь к 21.30.
Согласно Акту выполненных работ стоимость составила 9322, 03 рубля, плюс был прибавлен НДС в размере 1677, 97 рублей, в результате чего он был вынужден оплатить 11000 рублей (на 2000 рублей больше ранее оговоренной суммы). После окончания работ, ему не было выдано следующее:
1. Снятые с машины замененные запчасти,(а был ли ремонт вообще?)
2. Кассовый чек об оплате работ.
3. Не представлены на сумму 4661, 02 рубля документы подтверждающие покупку запчастей, оплаченные заказчиком.
Также стоимость доставки запчастей (сцепление) купленных для ремонта в размере 423.75 рублей не была заранее оговорена с ним, что нарушает пункт 3 Статьи 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя, который гласит
Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 №212-ФЗ)
Интересно, откуда вообще взялся НДС на приобретенные запчасти и тем более на доставку. Обычно сумма выставляется включая НДС, здесь же все наоборот.
накидывают налог на не произведенный ими товар и услуги

Не советую иметь дел с данным автосервисом
25.07.2014
Отправлено 15 декабря 2014 в 17:45 —
Улица западная у водоканала направо на зелёную. Гаражный кооператив «Солнечный».

8-903-778-53-66 Володя или 8-926-534-18-38 Вадим. Думаю он и актуатор поставит, поговори.
15.12.2014
Отправлено 17 декабря 2014 в 16:20 —
одинцово
24.03.2010
Отправлено 21 декабря 2014 в 20:09 —
Автопрестиж, не стоит, моего маленького опыта хватилодля того, что бы убрать его из перечня посещаемых мною мест.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: