Протухшие продукты в «Оливье»

АвторСообщение
6 611
29.06.2012
Отправлено 25 декабря 2014 в 16:09 —
24-го декабря в семь часов вечера зашел за продуктами в магазин «Оливье». Открыл стеклянную дверцу шкафа с полуфабрикатами, где лежат котлеты, пицца и пр., сразу почувствовал запах тухлятины. С упаковки котлет вытекала темная жидкость, сами упаковки были не замороженными и мягкими. В холодильном шкафу отчетливо чувствовалось тепло. Как раз мимо проходила заведующая. На мой вопрос — Что у вас с холодильником и почему стоит вонючий запах она отвернулась. Включат холодильник, заморозят испорченные продукты и продадут? В надежде, что перед Новым Годом все сметут? Сегодня пытался дозвониться в Одинцовское Общество Защиты Прав Потребителей. С мобильного телефона, почему то, звонки не проходят.
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 01 января 2015 в 19:40 —
Я больше года назад случайно наткнулись на просроченную семгу в Оливье. Сказал об этом проходящей мимо сотруднице. Она сильно удивилась, проверила сроки годности и стала собирать просрочку в охапку.

Сроки годности товаров проверяю в магазинах регулярно. За 4 года походов в Оливье это был единственный случай.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 04 января 2015 в 22:34 —
Продолжу тему — муж перед Новым годом купил в Ашане ((Марино) два ведерка разделанной селедки в пластинах в масле, думала не буду заморачиваться порежу, лучком посыплю и на стол — а нет открыла аромат тухлятины распространился на всю кухню, хорошо еще народ не пришел к праздничному столу, решила открыть второе ведерко — та же история, открыла форточку чтобы весь аромат улетучился, да с дуру ее в туалет решила спустить, сами понимаете что из этого вышло -пришлось хлоркой заливать!! А дата стояла на банке свежая, да и прозрачная тара нечего плохого не обещала.
________________
241827
Одинцово
12.08.2013
Отправлено 05 января 2015 в 16:21 —
В Ашане говорят есть цех по исправлению дат и сроков годности…
24.11.2014
Отправлено 05 января 2015 в 21:39 —
vad713: В Ашане говорят есть цех по исправлению дат и сроков годности…
Такие «цеха» есть во всех супермаркетах, а в маленьких магазинах продавцы сами исправляют.
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 05 января 2015 в 22:03 —
chelsea: 24-го декабря в семь часов вечера зашел за продуктами в магазин «Оливье». Открыл стеклянную дверцу шкафа с полуфабрикатами, где лежат котлеты, пицца и пр., сразу почувствовал запах тухлятины. С упаковки котлет вытекала темная жидкость, сами упаковки были не замороженными и мягкими. В холодильном шкафу отчетливо чувствовалось тепло. Как раз мимо проходила заведующая. На мой вопрос — Что у вас с холодильником и почему стоит вонючий запах она отвернулась. Включат холодильник, заморозят испорченные продукты и продадут? В надежде, что перед Новым Годом все сметут? Сегодня пытался дозвониться в Одинцовское Общество Защиты Прав Потребителей. С мобильного телефона, почему то, звонки не проходят.
Сама работала както в сетевом магазине, нас заставляли и мыть колбасу, и холодильники не выдерживали, в них часто было +15, мясо, рыба за день растает, на ночь в подсобку -в морозилку, утром в ветрину везли. Я не смогла более 3-х месяцев работать, стыдно было.
________________
Учусь радоваться жизни.
13.09.2013
Отправлено 02 июня 2015 в 10:19 —
Ну придут они на проверку!! получат по конверту и все будет как было)
Одинцово
03.08.2013
Отправлено 04 июня 2015 в 16:04 —
morrison: Ну придут они на проверку!! получат по конверту и все будет как было)
Ну вот прям в ТОЧКУ!!! Точнее и быть не может.
________________
Лучший собеседник под коньячОк
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: