Внимание родителям! Выдача питания по талонам.

АвторСообщение
8 832
Одинцово
28.11.2011
Отправлено 04 февраля 2015 в 13:57 —
Уважаемые родители, я думаю уже многие столкнулись с проблемой, что некуда сдать талоны на питание деткам и беременным мамам. Так вот, в связи с повышением цен на аренду закрываются магазины, где это можно было сделать. А именно магазин «Детское питание» по адресу Можайское ш. 141. (работают до 20 марта, талоны уже не принимают). Так же закрывается магазин «Антошка» (дату не скажу, не уточняла), но и они не примают талоны из микрорайонов 4 (по стороне Можайки от Москвы), 5-ы, 6, 7. В Беби граде свои талоны, так что при получении в поликлинике талона просите чтобы выписали именно на Беби град. Есть еще несколько пунктов — Садовая, в поселке ВНИИСОК и если не ошибаюсь на ул. Макеева. НО, я очень сильно сомневаюсь, что они примут наши талоны, ибо им хватает своих.
Так вот, к чему я это. Вопрос по местам выдачи питания решает наш отдел здравоохранения. А они все еще решают и особенно не торопятся… По телефону к ним дозвониться у меня не получилось (никто трубку не берет, хотя возможно среда у них не рабочий день).
Призывю, всех кто заинтерисован и может — дозвонитесь, дойдите, напишите в инстанции, иначе мы так и останемся без того, что обещано государством (хотя это уже частенько никого не удивляет). Нужно добиться или снижения стоимости аренды для детских магазинов, которые выдают питание, или найти им площадь с приемлемой арендой или сделать какое-то централизованное место с выдачей детского питания.
И помечтать… В идеале вернуть бы нормальную молочную кухню… Благо рядом есть совхоз Матвеевский, где хорошее молоко, кефир, да и вообще молочка…
Народ не молчим, надо что-то делать!!!
Одинцово
14.07.2011
Отправлено 05 февраля 2015 в 18:25 —
Написала два письма сегодня: Иванову и Гусеву… Будем ждать ответа. Также написала на портале здравоохранения Одинцово… Вообще конечно беспредел и свинство
Одинцово
10.06.2005
Отправлено 06 февраля 2015 в 14:45 —
Сегодня позвонили в здравоохранения по Одинцовскому району. Сказали, что можно сдать талон на ул. Бирюзова д. 3 ком.103. Здание находится за ЦРБ. Заехал после обеда и все сдал без проблем. Время работы: Понед., Четверг, Пятница с 9-18 обед с 13-13.45. Раньше получали питание Можайка 141
Одинцово
28.11.2011
Отправлено 06 февраля 2015 в 19:20 —
Спасибо! Это что-то новенькое. Раньше этого адреса не было.
Одинцово
26.03.2006
Отправлено 04 марта 2015 в 15:46 —
нам посоветовали обратиться на Чикина 15 каб 4
Вот сходим отпишусь…
29.11.2010
Отправлено 04 марта 2015 в 20:51 —
Да рецепты за март на питание, кто раньше получал на ул. Мож. шоссе 141 принимают теперь на Чикина 15 в 4 кабинете (вход со стороны дороги). Где будут выдавать за февраль пока не говорят, думают.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: