Seven-Sky и Горком в Одинцовском районе

АвторСообщение
26 942
Одинцово
12.12.2014
Отправлено 10 марта 2015 в 10:28 —
backwoods: Тогда не стоило писать «…IPTV теперь бесплатно для всех абонентов.» Или те кто подключен по другим тарифам уже не ваши абоненты?
Написано: «Новая тарифная сетка SKY. IPTV теперь бесплатно для всех абонентов.»
Если вырывать фразы из контекста, то я лучше бы оставил: «бесплатно для всех»
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 10 марта 2015 в 11:35 —
sevensky: Написано: «Новая тарифная сетка SKY. IPTV теперь бесплатно для всех абонентов.»
Если вырывать фразы из контекста, то я лучше бы оставил: «бесплатно для всех»
В вашей фразе я увидел 2 новости. Оказывается это одна новость с уточнением (вводящим в заблуждение).
Контекст говорите, а где он? Набор 2-х фраз мало связанных друг с другом вы называете законченным в смысловом отношении частью текста? Тогда писали бы например так: «Новая тарифная сетка SKY. IPTV теперь бесплатно для всех абонентов выбравших этот тариф.» Я изучал психологию и знаю что 2 достоверных факта вместе могут быть ложью. У вас с технической стороны всё же отлично — интернет есть, телевизор показывает… А вот донести все это абонентов и потенциальных клиентов как то не очень получается.
Смена тарифа — наглядный пример. СМС при уменьшении баланса шлёте бесплатно, адрес почты тоже есть. Что мешает сделать новостную рассылку? Привести сайт в соответствие с реалиями жизни? Контент на части страниц не обновляется очень давно. У вас же все есть что бы быть на коне!
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Одинцово
12.12.2014
Отправлено 10 марта 2015 в 11:44 —
backwoods: В вашей фразе я увидел 2 новости. Оказывается это одна новость с уточнением (вводящим в заблуждение).
Контекст говорите, а где он? Набор 2-х фраз мало связанных друг с другом вы называете законченным в смысловом отношении частью текста? Тогда писали бы например так: «Новая тарифная сетка SKY. IPTV теперь бесплатно для всех абонентов выбравших этот тариф.» Я изучал психологию и знаю что 2 достоверных факта вместе могут быть ложью. У вас с технической стороны всё же отлично — интернет есть, телевизор показывает… А вот донести все это абонентов и потенциальных клиентов как то не очень получается.
Смена тарифа — наглядный пример. СМС при уменьшении баланса шлёте бесплатно, адрес почты тоже есть. Что мешает сделать новостную рассылку? Привести сайт в соответствие с реалиями жизни? Контент на части страниц не обновляется очень давно. У вас же все есть что бы быть на коне!
Сайт актуализирован, информация по новой линейке тарифов есть во всех соц сетях, форумах и т. д., в ближайшее время обновим наружную рекламу (если уже не обновили))) Плюс в разработке мобильное приложение, через которое мы планируем доносить всю необходимую информацию…
09.03.2015
Отправлено 10 марта 2015 в 11:45 —
backwoods: Что мешает сделать новостную рассылку? … У вас же все есть что бы быть на коне!
У них нет желания.
Одинцово
12.12.2014
Отправлено 10 марта 2015 в 11:45 —
tynco: У них нет желания.
есть
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 10 марта 2015 в 11:55 —
sevensky: есть
Прислушиваются и читают посты. Реакция на мои сообщения в начале темы есть — проверил только что. Это радует.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: