Реклама перед фильмом в кинотеатрах Одинцово: допустимо или нет?

АвторСообщение
11 086
10.09.2012
Отправлено 12 марта 2015 в 16:28 —
Редакция «Одинцово-ИНФО» готовит статью на эту тему. Мы надеемся, что вы поделитесь своим опытом!

Просим ответить вас на несколько вопросов:

1. Как вы относитесь к коммерческой рекламе и трейлерам перед фильмами в кинотеатрах Одинцово?
2. Считаете ли вы, что показ коммерческой рекламы во время, когда уже должен идти фильм (время начала сеанса по билету), является нарушением прав потребителей? Вас раздражает реклама или Вам все равно?
3. Поддерживаете ли Вы инициативу депутатов Госдумы запретить рекламу в кинотеатрах перед фильмами?
4. Больше или меньше рекламных роликов в кинотеатрах Одинцово на льготных сеансах (утренних и дневных), чем в выходные и праздничные дни?
Редактировалось 2 раз (а), последний раз svi  
09.03.2015
Отправлено 14 марта 2015 в 19:52 —
Пятиминутный ролик высококачественной рекламы перед началом фильма думаю никого бы не раздражал. Но не должны рекламироваться табачные и алкогольные изделия, медикаменты.
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 18 марта 2015 в 19:23 —
Я не против только анонсов фильмов соответствующего возрастного ограничения. Все остальное может транслироваться только при значительной скидке на билеты.
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 02 июня 2015 в 13:31 —
Не знаю, вышла ли уже ваша статья, но я обожаю трейлеры новых фильмов перед показом основного фильма. Обычно по ним решаю, на что в будущем пойти, а на что нет. Какой-то иной рекламы (не фильмов) давно уже не видела в кинотеатрах.
Я даже тороплю всегда своих друзей/ родню, с кем иду в кино, чтобы ни в коем случае рекламные трейлеры не пропустить.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: