АвторСообщение
24 287
16.12.2010
Отправлено 16 февраля 2011 в 21:37 —
divnaya: yamariya1980, ну как у вас дела? Вы наблюдаетесь в Семейном здоровье?
Как ваши впечатления?
Здравствуйте, дела наши хорошо, растем))) развиваемся)))
в Семейном Здоровье наблюдаемся очень довольна что все таки заключила с ними контракт, Татьяна Петровна очень бережно относится, беременность держим и самый опасный срок позади надеюсь 12 недель перескочили запросто))) если у меня какие вопросы вдруг возникают и нет времени идти я звоню… анализы тоже ходим сдавать…медсестра душка бережно берет анализы…веселая женщинка, познакомилась с главврачом, наш будущий педиатр надеюсь))) узи делали очень хороший аппарат четкость хорошая…думаю 3д в будущем сделать ноо…посмотрим если Татьяна Петровна разрешит))
Ну, а вы как дошли до клиники? заключили контракт? поделитесь и своими впечатлениями…и сколько вам?
16.12.2010
Отправлено 17 февраля 2011 в 08:42 —
Мы тоже заключили контракт, тоже с Татьяной Петровной.
Очень довольны, без суеты, без очередей, по записи, когдаудобно, внимательное отношение, нет никаких негативных эмоций!
Очень нравится ходить — главное, что близко, никуда ехать не надо и никто не встречает с укором, плохим настроением.
Нам сейчас 14 неделек, всё хорошо. Татьяна Петровна — очень хороший врач, всё расскажет, покажет, объяснит.
Здорово!
16.12.2010
Отправлено 17 февраля 2011 в 13:35 —
divnaya: Мы тоже заключили контракт, тоже с Татьяной Петровной.
Очень довольны, без суеты, без очередей, по записи, когдаудобно, внимательное отношение, нет никаких негативных эмоций!
Очень нравится ходить — главное, что близко, никуда ехать не надо и никто не встречает с укором, плохим настроением.
Нам сейчас 14 неделек, всё хорошо. Татьяна Петровна — очень хороший врач, всё расскажет, покажет, объяснит.
Здорово!
Здорово)) поздравляю вас.
10.01.2015
Отправлено 10 января 2015 в 11:01 —
Не знаю как можно быть довольными этой придурошной больницей, где совершенно никого не уважают! Врачи-практикантки, развал, даже нет людей кто кровь принимает! Только секретарша которая постоянно пререкается и никого в счет не ставит! Ужасный сервис! Бегите оттуда поскорее! Надеюсь мы решим вопрос и их скоро прикроют! Нам такая больничка не нужна точно!
28.09.2010
Отправлено 20 марта 2015 в 11:15 —
Не очень хорошо когда конкуренты поганят имя хорошей клинике. Не нравится не ходите, а мы довольны и счастливы. Мои 2 е детей там и вся моя семья наблюдаются. И все всегда на уровне. А такие мерзкие отзывы считаю не обоснованными.
28.09.2010
Отправлено 20 марта 2015 в 11:23 —
Не очень хорошо когда конкуренты поганят имя хорошей клинике. Не нравится не ходите, а мы довольны и счастливы. Мои 2 е детей там и вся моя семья наблюдаются. И все всегда на уровне. А такие мерзкие отзывы считаю не обоснованными.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: