АвторСообщение
32 253
Tyana
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июня 2009 в 12:19 —
Поделитесь информацией:
хочу попасть к врачу эндокринологу, т. к. сдавала анализы на гармоны и выявилось отклонение по двум (прогестерон и тестостерон), к тому же сильно выпадают волосы (в течении уже полугода)

посоветуйте пожалуйста стоит ли идти к эндокринологу в Медсанчасть №123? и как это можно сделать (слышала, что там по талонам).
так же слышала, что эндокринолог там есть и на платном отделении — может лучше к нему?

отзывов по врачам МСЧ 123 нигже не нашла
может из форумцев кто-то проходил там лечение?

заранее благодарна всем за любую информацию
Tyana
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июня 2009 в 10:55 —
неужели никто не ходит в медсанчасть ???
или в этот раздел никто не заходит ?
123
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июня 2009 в 22:34 —
В МСЧ принимает эндокринолог-бабулька, приятненькая в общении но даже не знаю может ли она чем то помочь. Ходила к ней на прием с гормонами щитовидки и половыми. Посмотрела гормоны щитовидки, у меня есть небольшие отклонения от нормы, сначала хотела назначить что то вроде йодмарина, но потом сказала не нужно, что ничего страшно нет. Отправила сделать узи щитовидки (там же платно), посмотрела результат и на этом мы расстались. На прием можно попасть получив талончик на прием в регистратуре по полюсу, ну и наверное платно тоже можно. Можно конечно сходить если бесплатно, ничего не потеряете точно, может что и посоветует.
Tyana
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2009 в 09:12 —
благодарю за информацию, этого, в принципе, и ожидала.
нет возможности просто лишний раз с работы отпрашиваться если заведомо не будет результата. Будем искать значит по знакомым....
знающие люди посоветовали, что нужен эндокринолог-гинеколог (он такими вещами занимается). Буду искать како-нибудь институт эндокринологии.
Если кто пользовался услугами такого врача - отпишитесь пожалуйста (отрицательные отзывы тоже интересны, чтобы не нарваться)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2010 в 17:44 —
Если еще актуален вопрос про эндокринолога, то в Перинатальном центре работает эндокринолог-гинеколог, вот только фамилию не помню.
Одинцовский р-он
18.09.2010
Отправлено 24 апреля 2015 в 02:35 —
Здравсвуйте! нашли эндокринолога? если да то поделитесь подалуйста, тоже очень нужен
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: