АвторСообщение
3 144
moscow
25.02.2011
UA
Отправлено 22 апреля 2015 в 10:28 —
После неудачного разъезда со встречным авто — имеем плачевные последствия (зацепил мусорный бак). Интересует следующий вопрос: где быстро, качественно и на высоком уровне смогут все отрихтовать и покрасить. В большей мере интересует оперативность, потому что авто выставлено на продажу и получена предоплата за авто, нужно что бы все было сделано оперативно и покупатель ничего не заметил. Реально ли все привести в порядок за неделю?
нужно рихтовать и красить
14.11.2010
Отправлено 23 апреля 2015 в 16:29 —
Судя по фото — хорошего мало, работы тут не мало. Если делать по нормальному — дверь скорее всего придется заменить (это ускорит процесс ремонта) ну, а остальное нужно смотреть в живую. В принципе за неделю можно сделать, при условии, что все будет делаться на нормальном сервисе, в камере ну и естественно если все будет делать мастер с прямыми руками.
moscow
25.02.2011
UA
Отправлено 25 апреля 2015 в 10:09 —
Ну это понятно, что нужен нормальный мастер, тут вопросов нет, но вопрос еще и в цене, не хочется переплачивать, нужно все замаскировать что бы продать авто. Если бы делал для себя — понятно, что делал бы как положено, а в моей ситуации лучше подешевле и покачественней. Где найти такого мастера, желательно в хамовниках.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 25 апреля 2015 в 12:32 —
Этот бак с разбегу на тебя напал?
У меня после бака царапины были, а тут…
moscow
25.02.2011
UA
Отправлено 26 апреля 2015 в 11:04 —
landgraf: Этот бак с разбегу на тебя напал?
У меня после бака царапины были, а тут…
почти с разбегу, скорость была нормальная и с поворотом. Вот такие последствия.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: