Подскажите пож какой ЖК в Одинцово самый удачный (по местоположению, инфраструктуре)? Где можно купить 3х комн квартиру?

АвторСообщение
23 802
24.04.2015
Отправлено 24 апреля 2015 в 14:14 —
Сами живем в Щелково. Ездили в Одинцово смотрели Одинцовский парк — не понравилось очень частая застройка. Практически нет дворов. У нас ребенку 3 года. Смотрели Одинбург — испугались низина и местные кого встретили говорят что кто на болоте кто на воде строят. Погуляли по стройке там действительно вода течет. Не строитель не разбираюсь возможно ли здесь построить жилье и если построят то какие последствия возможно будут. Поэтому страшновато рассматривать данный ЖК. Если кто может объяснить буду благодарна. Смотрели Сколково UP. ЖК Центральный, ЖК Единый стандарт.
Подскажите в каком ЖК посмотреть монолит кирпич? Как местные жители подскажите пож какой ЖК самый удачный? Какие минусы в нем есть?
Одинцово
06.07.2008
Отправлено 24 апреля 2015 в 14:39 —
Я бы на вашем месте вообще не рассматривал Одинцово как потенциальный город для проживания. Тем более с 3-х летним ребенком.
Пообщайтесь с местными по-ближе. Расспросите как обстоят дела с садами и школами. Если, конечно, вы планируете водить свое чадо в платный д. с. (65 тыс\мес) или в единственно нормальную школу в городе, где дети учатся в одну смену и не сидят на головах друг друга, но школа эта платная (100 тыс\мес), то проблем у вас не возникнет. Я уж молчу про медицину в городе.
А вообще Одинцово — шлак! Особенно в последнее время. 10 раз подумайте!
24.04.2015
Отправлено 24 апреля 2015 в 14:49 —
Спасибо за ответ. А может сможете подсказать какие ЖК можно рассмотреть, какие города. Чтобы и транспортная доступность была и экология ну ни у завода, мусорки. Может сами выбирали для жизни ЖК или друзья покупали.
24.04.2015
Отправлено 24 апреля 2015 в 14:55 —
Мы обычная семья — конечно таких денег на д\с школу нет. Своей квартиры тоже нет — поэтому нужно обязательно покупать, где то. Думали что Одинцово хорошая экология. Думала там наоборот все для деток. Даже не знаю какие города еще рассмотреть, какие ЖК. Королев? Зеленоград? голова уже идет кругом.
22.07.2013
Отправлено 24 апреля 2015 в 15:19 —
Вы не одни такие
эпоха гигаполисов всё кучкуется у столиц, посему, боюсь, это участь всего подмосковья
послушаю мнения, меня тоже сейчас интересует этот вопрос
17.06.2010
Отправлено 05 мая 2015 в 12:33 —
Одинцово это самый густонаселенный и самый автомобилизированный город в России и это не шутка, а официальная информация.
Огромная проблема с инфраструктурой: поликлиники, детсады, школы. У нас друзья — льготники из льготников, но и им сказали весной: ВОЗМОЖНО 1 сентября пойдете в детсад.
Ну и по другим параметрам не сахар.

Ищите рейтинги городов подмосковья. Вроде слышал, что в Химках с инфраструктурой хорошо. Но ручаться не буду.
Спрашивать есесно надо на местных форумах.
22.07.2013
Отправлено 05 мая 2015 в 12:39 —
я счас из поликлиники детской, пол дня там провели в очередях!!! это ахтунг!!!
просто что-то невообразимое…люди с 7 часов стоят в очередях по спискам, второй раз в очереди за талонами к специалистам, дают аж на через месяц (все там одуревают)…детей мильон
скоро тут будет калапс просто
17.06.2010
Отправлено 05 мая 2015 в 12:54 —
kolesnica: я счас из поликлиники детской, пол дня там провели в очередях!!! это ахтунг!!!
просто что-то невообразимое…люди с 7 часов стоят в очередях по спискам, второй раз в очереди за талонами к специалистам, дают аж на через месяц (все там одуревают)…детей мильон
скоро тут будет калапс просто
Экополис, епта!

В общем, топикстартер, хорошо, что нашли этот сайт. Статьи и комментарии к ним здорово раскрывают глаза на Одинцово.
Мы вот 1000 какие-то в очереди в детсад, встали 3 года назад.
Про школу (odintsovo.info/news/?id=46297) уже не думаем. Съезжаем отсель. Ура!
22.07.2013
Отправлено 05 мая 2015 в 14:05 —
bublick: Экополис, епта!

В общем, топикстартер, хорошо, что нашли этот сайт. Статьи и комментарии к ним здорово раскрывают глаза на Одинцово.
Мы вот 1000 какие-то в очереди в детсад, встали 3 года назад.
Про школу (odintsovo.info/news/?id=46297) уже не думаем. Съезжаем отсель. Ура!
куда…куда??? если не секрет оч интересно
22.07.2013
Отправлено 05 мая 2015 в 14:26 —
kolesnica: я счас из поликлиники детской, пол дня там провели в очередях!!! это ахтунг!!!
просто что-то невообразимое…люди с 7 часов стоят в очередях по спискам, второй раз в очереди за талонами к специалистам, дают аж на через месяц (все там одуревают)…детей мильон
скоро тут будет калапс просто
хочу отметить…я вообще ни разу не расистка, честно…вообще к людям ровно отношусь: типо толерантна, всё такое))
но было очень много мусульман, меня это весьма впечатлило…пока не знаю в какую сторону
не хочу разжигать тут горячую темку, но мне бы вот хотелось жить больше среди русских (а именно вырастить детей)…как-то хочется подсохранить культуру и веру…и всё такое) куда ехать-то???
чот намешала всё в кучку…ссори…ну, в общем, моментик понятен, я думаю
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: