Земля многодетным!

АвторСообщение
108 125
26.08.2012
Отправлено 30 марта 2015 в 11:53 —
Есть информация от общественной палаты. Администрация Одинцово планирует назначить встречу с многодетными на четверг 2-го апреля, время пока не известно, буду уточнять и просматривать сайт администрации, должны написать обьявление.
26.08.2012
Отправлено 12 апреля 2015 в 20:22 —
Подругу вызвали в пятницу в Администрацию, просили обновить документы, тоже подтвердили слова по поводу участков в д. Трухановка, Кубинского поселения, Одинцовского района на 108 участков. Ждут кадастровый паспорт. Она одна из пятидесяти. Будем ждать дальше, посмотрим что будет!
городок-17
02.08.2007
Отправлено 07 мая 2015 в 20:47 —
кто ездил смотреть землю для многодетных в труфановке? как обстановка? в каком состоянии дороги?
________________
хочу туда обратно!
городок-17
02.08.2007
Отправлено 08 мая 2015 в 16:17 —
были сегодня в лесу, который нам хотят раздать, как участки для многодетных.

ПЛЮСЫ:
1. Одинцовский район.
2. Ехать до Голицыно 30 мин.

МИНУСЫ:
1. дорога заканчивается вместе со съездом с можайки.
2. никакой инфраструктуры.
3. прямой транспорт отсутствует (до ст. Театральная 15 мин. на велосипеде — со слов местного дачника), пешком от можайки — далеко, обязательно нужен свой транспорт.
4. кусок леса, который замучаешься обрабатывать от корней, хвои, кустарников и т. д., целину поднять легче.
5. станции ЛЭП прямо вдоль дороги, если ее можно назвать дорогой — две машины не разъедутся никак, причем она еще и принадлежит СНТ и они в любой момент могут запретить ей пользоваться.
6. лес скорее всего просто вырубят в 0 с землей, а корнями заниматься никто не станет — они везде.

ниже выложу фотки с сегодняшнего просмотра, но смотреть там реально нечего. нет ни одного указателя, где будут участки, приехали наобум по карте, которую дали в администрации, на звонки с просьбой объяснить, где находится ул. Семейная, нам ответили, что даже участков еще нет и никаких работ по этому поводу тоже пока нет. короче съездили погуляли по лесу.
до тех пор пока не будет реальных участков, соответствующих для строительства дома — там даже делать нечего и соглашаться не с чем.
все, что здесь написано — мое субъективное мнение, может у кого-то другой взгляд на этот вопрос, но я и так живя практически в лесу (Городок-17), хочу построить ДОМ, а не заниматься освоением леса.




























________________
хочу туда обратно!
16.11.2011
Отправлено 08 мая 2015 в 21:21 —
louda, спасибо. На выходных думали ехать смотреть, теперь наверно не поедим, по фоткам в принципе всё понятно.
Как и сказали в администрации, что земля не в поле, а в лесу. Его конечно же вырубят, а корни скорее всего достанутся нам.
louda: до тех пор пока не будет реальных участков, соответствующих для строительства дома — там даже делать нечего и соглашаться не с чем.
все, что здесь написано — мое субъективное мнение, может у кого-то другой взгляд на этот вопрос, но я и так живя практически в лесу (Городок-17), хочу построить ДОМ, а не заниматься освоением леса.
Вы не хотите заниматься освоением, так может дети ваши когда нибудь там дачу отстроят. Другого всё равно не дадут. Отказываться глупо.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз azure  
городок-17
02.08.2007
Отправлено 09 мая 2015 в 16:55 —
azure: louda, спасибо. На выходных думали ехать смотреть, теперь наверно не поедим, по фоткам в принципе всё понятно.
Как и сказали в администрации, что земля не в поле, а в лесу. Его конечно же вырубят, а корни скорее всего достанутся нам.

Вы не хотите заниматься освоением, так может дети ваши когда нибудь там дачу отстроят. Другого всё равно не дадут. Отказываться глупо.
каждому — своё! за что моим детям такое? я сейчас, при жизни, хочу максимально сделать для своих детей, поэтому и считаю неприемлемым данный кусок леса. там нет участков! и смотреть там не на что! на что сейчас в данный момент соглашаться? можете ответить?
________________
хочу туда обратно!
26.08.2012
Отправлено 10 мая 2015 в 17:04 —
Это ещё ничего лес почти ровный, а вы что думали что вам в поле дадут, хорошо что хоть такое, лучше они не предложат, хотите ждите ещё столько же, только потом внуки будут мучится с тем что предложат. Есть ещё вариант, Клин там 15 соток и место ровное, на Рублевке землю никто не даст! Вы не видели какие участки дали в бутыни, там дерево не обхватишь, и то люди руки не опускают! Что же вы кусок своей земли в порядок не приведете, а генератор все равно надо покупать, и если руки из того места растут! На все готовое не попадешь. Люди по 20лет строятся, а вы хотите все сразу.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз logvinova  
26.08.2012
Отправлено 11 мая 2015 в 17:45 —
Были сегодня в Кубинке, посмотрели лес, дороги. Лес чистый, сухой, дороги обычные поселковые как везде, озёра. Вдоль дороги стоят столбы электропередачи. Видно что лес сухой, комаров нет. Люди спокойные, никаких шлагбаумов. Если руки растут из того места можно свой участок превратить в сказку, но у каждого свои потребности и желания. Кому то это место покажется раем, а кто то ещё будет недоволен, люди то все разные, я например посмотрела, похадила, мне понравилось, а так смотрите сами и ни кого не слушайте.
городок-17
02.08.2007
Отправлено 12 мая 2015 в 13:53 —
где это вы там озера увидели? при въезде со стороны Трухановки одно заболоченное, все покрытое ряской и больше мы не нашли ни одного.
каждый, понятное дело, будет решать сам, но хотелось бы увидеть нарезанные участки, чтобы понимать полную картину происходящего, а не просто тратить время на осмотр того, чего пока и в помине нет.
________________
хочу туда обратно!
12.05.2015
Отправлено 12 мая 2015 в 14:50 —
Были там 10 мая…озёр я там не видала…есть один прудик покрытый мхом))) Одни снт…как и на карте которую получили в администрации…Фото те что скинули…правда место еще печальнее мы видали…(жаль что не додумалась сфоткать) Не понравилась дорога на ней хочешь не хочешь никак не разьедишся и плюс к тому ехали днищем царапали…не понравилось высоковольтные столбы…и пни которые придется выкорчевывать самим несколько лет. И как можно администрации предлагать многодетным такие не благоустроенные земли? У многих нет таких средств как полностью подготовить ее для жилья (я имею хотя бы необходимое…дороги…свет…сама земля приличная) и как можно дать ответ…на не пойми что…приехать полюбоваться на пни…столбы…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: