АвторСообщение
13 289
Odintsovo
01.08.2006
Отправлено 04 апреля 2014 в 15:32 —
Обратился тут как-то на офиц. сайте ДИКСИ в отдел претензий

Регион: Московская область, город:
Одинцово, магазин: ул. Маковского, 2а

Тема: Претензия

Сообщение: Сервис оставляет желать
лучшего! Каждый вечер (в районе 22.00) после
работы захожу в магазин за покупками, но что я вижу: очереди как в Советском Союзе
от кассы до прилавков с колбасами (более 30
человек) и работает 1!!! кассир! Уже
неоднократно оставлял претензию по телефону, но вероятно эти вопросы никого
не волнуют! Я думаю и в другие промежутки
времени ситуация такая же. Ну как так
возможно?! Магазин в самой проходной
зоне (удачное расположение) и такая
ситуация с кассирами!

И вот ответ:
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам за обращение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и направлено в работу. Благодарим Вас за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.
С уважением, Служба Клиентской поддержки ГК «ДИКСИ».

Надеюсь разберутся… Думаю тут много недовольных…)))
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 04 апреля 2014 в 15:37 —
Наверное, уже полгода не был в этом подвале.
Советую «Верный» (Маковского,8) — там народу меньше, ассортимент не хуже (за исключением спиртного) и на месте всегда как минимум два кассира.
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 08 июня 2014 в 00:10 —
много, да)
04.12.2011
Отправлено 06 ноября 2014 в 15:15 —
Им всем плевать и на своих сотрудников в том числе. Почитайте на сайтах аля «о работе» о дикси-конторе, все поймете.
1-2 человека на кассе для них — норма. Пофиг что люди там загибаются, они экономят на лишних вакансиях.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 12 мая 2015 в 17:29 —
Сейчас работают 3-4 кассира, но очереди вечером и в выходные всё равно большие.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 15 мая 2015 в 14:32 —
Matthaus: Наверное, уже полгода не был в этом подвале.
Советую «Верный» (Маковского,8) — там народу меньше, ассортимент не хуже (за исключением спиртного) и на месте всегда как минимум два кассира.
А как вы там ценники разглядываете?
Они же там за тонированным пластиком и воспринимаются с трудом.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 15 мая 2015 в 14:36 —
Зависит от освещения. Некоторые ценники действительно только вблизи читаются.
Кстати, на форумах в последнее время люди из других городов часто жалуются, что на ценниках в «Верном» указана одна цифра, а на кассе она оказывается выше.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 15 мая 2015 в 14:42 —
Matthaus: Зависит от освещения. Некоторые ценники действительно только вблизи читаются.
Кстати, на форумах в последнее время люди из других городов часто жалуются, что на ценниках в «Верном» указана одна цифра, а на кассе она оказывается выше.
Я таких ценников «не понял»: посетил магазин пару раз и перестал туда заглядывать.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
одинцово
22.12.2011
Отправлено 20 мая 2015 в 23:36 —
Вообще Дикси не нравиться ни ценами ни акциями своими. Типа купи 2 каких то продукта дешевле…но мне нужен один. Или сегодня сыр на витрине…и нарезан то и натёрт и кубиками и т. д. И цену указывают за шт, за 100гр. Посчитаешь цена за кг. ого го какая получается. Может какая бабушка и поведется на видимую дешевизну. Все их тупые маркетинговые ходы достали.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 20 мая 2015 в 23:48 —
lissabon: Вообще Дикси не нравиться ни ценами ни акциями своими.
Все их тупые маркетинговые ходы достали.
Цены у них средние, акции лично меня давно «не цепляют» в отличие от проводимых в «Пятёрочке», «Оливье», «Перекрёстке».
А придумка с кучей жёлтых ценников «купи 2-й за…» и т. п. мешает воспринимать информацию о товарах.

Хочу, однако, заметить следующее. Посетил я тут «Ашан-Марфино» и поглядел неторопливо на ценники. Так вот, хочу сказать что сетевые магазины «Дикси», «Пятёрочка», «Оливье», «Перекрёсток» и остальные местные, обеспечивают ныне в плане продуктов ассортимент и уровень цен сравнимый с «Ашаном». Если раньше разница бросалась в глаза, то сейчас её практически нет. За исключением, пожалуй, картошки да лука.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз columbietz  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: