АвторСообщение
13 292
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 21 мая 2015 в 09:27 —
Всё-таки по ассортименту «Ашану» нет равных среди дискаунтеров. Но по ценам он давно не имеет преимущества.
Согласен по поводу «Дикси»: жёлтые ценники «Купи второй товар за…» только раздражают.
08.07.2010
Отправлено 22 мая 2015 в 21:34 —
Ценники хотя бы есть на месте, в отличии от того же «Верного», в котором один кассир и один продавец на весь зал. Но в «Диксях» надо держать ухо востро с этими «Два по цене одного», сталкивался с желанием обсчитать, внаглую, при единичной покупке того самого, акционного товара. А при вполне логичном возмущении, не дрогнув бровью, отдали зажатую денежку.
04.10.2017
Отправлено 04 октября 2017 в 08:23 —
сегодня была в дикси в 7 часов утра в торговом центре Союзный — набрала продуктов на 822 рубля- на кассе сидит сотрудник- хабалка просто. даю ей на оплату 1000 р. только сняла с банкомата. заявила мне, чтобы я предоставила ей 22 рубля или она обнулит чек. ведет себя по хамски. касса одна. а у меня нет мелочи и продукты я брала много и для ребенка в основном маленького. не стала связываться. отдала весь пакет и ушла. и вслед еще кричит на весь коридор. что я нервная. испортила весь день.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: