Не покупайте продукцию "Мясницкого ряда"

АвторСообщение
47 883
08.11.2004
Отправлено 27 февраля 2015 в 09:41 —
ice_lol: это один и тот же человек пишет, дата регистрации одна и та же, пишут оба клона в одних и тех же разделах, ну народ, за бабки любое г_вно пиарить пойдёт
Разберемся.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз shatun  
11.10.2013
Отправлено 26 марта 2015 в 17:13 —
ээээммм вот делать мне больше нечего, как рекламой заниматься, а главное с чего вдруг)) смешно ей богу
polinka88: Так это в большом фирменном магазине в Одинцово, при мясокомбинате! На новый год закупались там как раз.
Выбор там просто отличный, все есть. и готовая продукция вся очень вкусная, мы почти все перепробовали. А перец фаршированный оттуда просто песня. У нас большая кастрюля за два дня улетает, хотя живем втроем. Да и вообще с открытием этого магазина готовить стало нам гораздо проще, там все всегда свежее, а готовится быстро. раньше муж жаловался, что от меня не дождешься голубцов и перца с котлетами. А сейчас чего только не готовлю)). По пути с работы захожу в магазин, и каждый день домашних балую всякими изысками. По вкусу от домашнего вообще не отличишь.
Спасибо!! нужно будет как-нибудь заехать в этот магазин! Я раньше не особо сильно разбиралась в колбасах, старалась брать какую-нибудь одну рецептуру, но на производителя внимание не обращала, и естественно не всегда была довольна качеством купленного. А теперь понимаю, что лучше уж брать от одного поставщика, и последние полгода этой фирмой стала компания Мясницкий ряд. Все свежее! Вот это самое главное. Насколько я понимаю, тут каждый день просто подвозят свежачок, и надо сильно постараться чтобы даже трехдневное что-то найти
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 марта 2015 в 17:30 —
polinka88: Так это в большом фирменном магазине в Одинцово, при мясокомбинате! На новый год закупались там как раз.
Выбор там просто отличный, все есть.
Подскажите лучше, где у станции остановка бесплатной маршрутки от этого магазина. Понятно, что она там одна и ходит раз в полчаса, но пешком весной туда топать совсем не интересно.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 26 марта 2015 в 17:35 —
columbietz: Подскажите лучше, где у станции остановка бесплатной маршрутки от этого магазина. Понятно, что она там одна и ходит раз в полчаса, но пешком весной туда топать совсем не интересно.
Спускаешься с моста, проходишь «Союзный», сразу поворачиваешь направо, идёшь вдоль пруда, метров через 50-60 будет небольшая стоянка возле железной дороги.
11.10.2013
DE
Отправлено 29 апреля 2015 в 18:46 —
snegovik: Спасибо!! нужно будет как-нибудь заехать в этот магазин! Я раньше не особо сильно разбиралась в колбасах, старалась брать какую-нибудь одну рецептуру, но на производителя внимание не обращала, и естественно не всегда была довольна качеством купленного. А теперь понимаю, что лучше уж брать от одного поставщика, и последние полгода этой фирмой стала компания Мясницкий ряд. Все свежее! Вот это самое главное. Насколько я понимаю, тут каждый день просто подвозят свежачок, и надо сильно постараться чтобы даже трехдневное что-то найти
Да не за что! И раз уж поедете, еще рекомендую попробовать манты, это одно из самых моих любимых блюд от мясницкого ряда. напоминают мне о моем детстве, когда почти такие же манты делала моя бабушка. по вкусу конечно же бабушкины были вкуснее, но эти прямо очень-очень близко к ним) в магазине в Одинцово, если во второй половине дня подойти, обычно уже сегодняшние можно купить
________________
ВСЕМ ДОБРА)))
14.03.2015
Отправлено 29 апреля 2015 в 20:44 —
snegovik: Мясницкий ряд. Все свежее! Вот это самое главное
Отличная фирма. обожаем их продукцию
11.10.2013
EU
Отправлено 26 мая 2015 в 16:14 —
Продукция, как говорится, на вкус и цвет но вот что мне лично особенно симпатизирует в Мясницком ряду, так это постоянные конкурсы/подарки/акции… Короче халява и веселье
Из ближайших праздников хотим с детьми 11 июня пойти на награждение за конкурс детского рисунка. Детям клоуны и аниматоры, нам с мужем — бесплатный шашлык и всякие вкусности. Культурный и сытый досуг для всех, тем более даром)
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 26 мая 2015 в 16:37 —
Цены стали стали просто охренительные: выросли раза в 1,5-2. И это несмотря на то что за последние 1,5 года цены на мясо- свинину (основной продукт ихних колбас) на российском рынке практически не изменились, а может даже слегка упали.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз voda70  
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 26 мая 2015 в 16:49 —
Как это цены на мясо не изменились? Год назад хорошая говядина на рынке была 400 рублей, сейчас 550. Вот и на колбасу цены взлетели раза в полтора.
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 29 мая 2015 в 19:09 —
Если вы сравниваете цены на нашем рынке-это не показатель. Цены в Москве и на ее рынках значительно ниже. Одинцовский рынок -это наверное самый дорогой в подмосковье. А в колбасу, сейчас идет практически одна свинина.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: