Будьте осторожнее около волейбольного центра на Маршала Жукова!!!

АвторСообщение
11 112
Одинцово
27.04.2007
Отправлено 17 марта 2015 в 11:15 —
Эта дама ко мне тоже подходила на стоянке около банка Уралсиб. Я дала ей немного денег. Примерно через год на том же месте та же история. Пришлось напомнить ей. Теперь она вероятно сменила «место работы».
12.12.2011
Отправлено 17 марта 2015 в 16:54 —
Эта тетя прост домой хочет ехать на ленд крузере, все нормально, никакого мошенничества
17.03.2015
UZ
Отправлено 17 марта 2015 в 19:07 —
Да уж. Вот и доверяй после этого людям.
________________
Дешево купить велосипед в Москве с доставкой по России
26.02.2014
Отправлено 06 апреля 2015 в 21:03 —
Местная эта тетенька, раньше жила на жукова 12, света зовут.
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 06 апреля 2015 в 23:15 —
У КСЦ Мечта на стоянке подходила, та же история: выгнали из роддома и деньги на билет…
Одинцово
02.04.2014
IS
Отправлено 07 апреля 2015 в 00:39 —
тетенька с похожей «историей жизни» подходила на Неделина, но я не верю таким…ничего не дала…может и не правильно, но…
Одинцово
24.12.2010
Отправлено 08 апреля 2015 в 23:35 —
Забыла сразу написать…
Ко мне недавно она подходила на Можайском шоссе дом 141, там, где почта и сбер.
Спасибо всем за эту тему, я хоть была в курсе дела.
Одинцово
05.09.2010
Отправлено 02 июня 2015 в 15:51 —
Доброго всем времени суток! Сегодня подошла ко мне эта Света (или как её там ). Спасибо за фото и предыдущие рассказы, т. к. я сразу ее узнала и решила «участливо выслушать» Будьте бдительны!!! Теперь она короткостриженая блондинка с чуть отросшими черными корнями Была одета в фиолетовую футболку и джинсы. Подошла ко мне у Оливье, запела ту же песню:

— не местная, не хватает на билет домой 3600 руб. (на просьбы показать паспорт с пропиской, вопросы про место жительства — игнор, продолжает свой рассказ ;

— перинатальный (лежала в коридоре, с отслойкой плаценты, ее выгнали, т. к. она иногородняя…) Говорю, что есть связи, предлагаю устроить обратно в «перинатальный», спрашиваю фамилию для устройства (типа Лясовская (сомневаюсь, что в перинатальном вообще есть «стационар», тем более для иногородних ))) Игнор…;

— прокуратура (типа была там, чтоб ее депортировали домой, но, к сожалению, россиян не депортируют ) Спрашиваю адрес прокуратуры…игнор…говорю, что есть связи, садись, поехали в прокуратуру… в соц. защиту…родственникам позвоним…игнор

Видно, что человек рассказывает выдуманную историю, т. к. боится сбиться и не отвечает ни на один встречный вопрос…кроме фамилии, скорее всего, вымышленной

Короче, достала она меня своим «бла-бла-бла», я сказала ей, что она ко мне второй раз за год подходит и что она мошенница. Она быстро ретировалась… Пожалуйста, мамы, бабушки и просто наивные девушки, будьте бдительны!!! НЕ помогайте этой мошеннице. Расскажите всем друзьям ее историю, опишите ее… Даже если она поменяет сценарий, то встречными вопросами можно сразу сбить с толку мошенника…
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 02 июня 2015 в 17:49 —
Но всё-таки много у нас доверчивых и жалостливых людей, которые ведутся на рассказы людей с пиздецомой.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: