Мультоводство…и как с ним бороться??!!

АвторСообщение
38 789
09.08.2012
Отправлено 10 июня 2015 в 23:03 —
Взрослые дяди и тети играются клончегами
До-о-о! давненько так не развлекали, года с 2013
columbietz: И ко мне с этим Гаврошем пристаёт

123
Просто я на такие заходы ни ему ни другим дурачкам что когда-то хотели странного — не отвечаю.
Ну надо же, принять меня за колумбийца
06.06.2015
Отправлено 10 июня 2015 в 23:28 —
Вот клон пользователя wow. Называется sliff_zosschitan. Пользователь sliff_zosschitan единственный кто в этой теме проголосовал за wow с оценкой в пять звезд.

sliff_zosschitan является одним из аккаунтов, который никогда не был использован на форуме для своих сообщений и комментариев.

Этот клон sliff_zosschitan использовался на форуме для оценки самого wow и других пользователей, в том числе с целью уменьшения звезд только тогда начинающего автора этой темы (до этой темы других тем у автора на форуме никогда не было и соответственно кроме как на себя ему рассчитывать было не на кого).

Но кроме заниженных оценок оппонентов автора этой темы, пользователь wow решил, что этого мало и использовал свой клон sliff_zosschitan с целью занижения автору его оценки.



Спустя какое-то время финт ушами пользователя wow сыграл с ним злую шутку. И пользователь wow сам остался с двумя звездочками.
Миниатюры
Редактировалось 8 раз (а), последний раз koursek  
12.12.2011
Отправлено 11 июня 2015 в 01:02 —
Да ты демон
1
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 июня 2015 в 05:07 —
Похоже, «наш инкогнито» допустил таки промах. Приведу факты, а выводы вы сделаете сами.

Есть (была, ибо я попросил администрацию удалить мои темы, нарушающие правила по формальным признакам, а по этому критерию удалить следует 90% из них) такая тема как «Карта «Стрелка»: делимся опытом использования». Все ближайшие дни, пока «наш инкогнито» развил свою бурную деятельность по нападкам на форумчан с помощью армии своих аккаунтов, она оставалась нетронутой в плане оценок-звёздочек, несмотря на то, что посты из неё сразу видны у меня в профайле и атаковать её банально удобно. Почему же этого не было сделано до сего момента? Не потому ли, что модератору Главного форума с ником shatun, ранее неоднократно цеплявшего меня по формальным причинам, некоторые темы, которые я начал и поддерживал, сказали не трогать в плане удаления: а удалить по формальным причинам можно практически любую мою тему, ибо я придерживаюсь той концепции гипертекста, которую заложили в него основатели; иными словами, всегда аргументирую либо дополняю текст ссылками.

Про удаление моих постов и тем, а также выполнение сопутствующих этому норм правил, случайно вспомнили 10-го в комментариях, к слову пришлось:

123

По проставившим оценки-звёздочки видно, что диалог этот не прошёл мимо «нашего инкогнито».

К вечеру 10-го происходит следующее:

123

Посмотрев текст замечания можно убедиться что на этот раз Шатуна «переклинило» и он не счёл нужным найти даже формального повода для удаления моего вопроса в Главном форуме. Точнее, он его придумал, но на этот раз причина совсем не проходит тест на критичность.
Поднятый мной в той теме вопрос о правиле «один аккаунт в одни руки», при должной поддержке форумчан, потенциально грозил «нашему инкогнито» потерей собственной «армии из аккаунтов».
Однако интересно не это, а время события.

Так получилось, что буквально несколькими минутами спустя я добавляю комментарий в упомянутую тему про карту «Стрелка», заодно убедившись, что никто там вакханалии с оценками-звёздочками не устраивал.

123

Через некоторое время обнаруживаю что «наш инкогнито» не поленился и таки нагадил и там.
Но не удалил же ничего, верно? Так какие вопросы?

Всё это, конечно, совпадения и не стоит на их основе делать скоропалительных выводов

123

Местной администрации, взрастившей такого «ценного кадра», привет, ага.
А я ведь предупреждал
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 июня 2015 в 07:05 —
Дополню.

С момента «обострения» 5-го числа у «нашего инкогнито» перестало хватать времени на всякое: ролевые игры от имени десятка «подставных фигур», полагаю, дело непростое; куча времени уходит на то, чтобы от имени одного проставить множество оценок-звёздочек различным постам, потом сменить аккаунт и сделать это снова и так множество раз в течение нескольких дней.

Поэтому, «несомненным совпадением» выглядит эта картина с блогами у пользователя Шатун:

123

Двойное совпадение заключается в том, что повторный постинг за день в блог откровенно слабого материала, убрал с заглавной страницы портала нервирующий «нашего инкогнито» вопрос про «один аккаунт в одни руки».

Тройное совпадение заключается в том, что в этот вечер у пользователя Шатун праздник, который он отмечает свежей аватаркой

123

и намёками-размышлениями

123

Ну, а коль уж у нас всё так занятно «совпадает», то припомнил я что один хвастунишка в 2012 году испытывал мини-видеорегистратор, на который снимал у себя в Голицыно какие-то выселенные дома и затем хвалился на портале результатом. Камера там была, конечно, паршивенькая, а вот зеркало, на миг отразившее по удивительному совпадению физиономию «нашего инкогнито», не подвело.

Выглядел персонаж вот так:

123123

Предлагаю форумчанам поучаствовать в идентификации этого дяди
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
09.08.2012
Отправлено 11 июня 2015 в 07:58 —
koursek: sliff_zosschitan является одним из аккаунтов, который никогда не был использован на форуме для своих сообщений и комментариев
Не использовался? А это как, детективы
odintsovo.info/forum/?mid=058D56#058D56
22.07.2013
Отправлено 11 июня 2015 в 08:04 —
fara: Не использовался? А это как, детективы
odintsovo.info/forum/?mid=058D56#058D56
в смысле всего этого театра))
22.07.2013
Отправлено 11 июня 2015 в 08:10 —
аа, афигеть)))) мне приходила эта мысль в голову, но чот побоялась пароноиться но то, что этот шкодун-засланный, это не вызывает сомнения)) ктоб ему так долго позволял такой отстой писать)))
06.06.2015
Отправлено 11 июня 2015 в 08:35 —
columbietz: С момента «обострения» 5-го числа у «нашего инкогнито» перестало хватать времени на всякое: ролевые игры от имени десятка «подставных фигур», полагаю, дело непростое; куча времени уходит на то, чтобы от имени одного проставить множество оценок-звёздочек различным постам, потом сменить аккаунт и сделать это снова и так множество раз в течение нескольких дней.
columbietz — это мисс Марпл в штанах. Но на миг мисс Марпл, будучи старой девой, почудилось, что она мужчина и потому не поняла когда в штанах у себя ничего не нашла. Вот и подняла бучу разыскивая свой писюн.
nera: Ну то есть все стало понятно, три неумных взрослых человека (columbietz, al06102014 и wow) не могут понять почему их писюны укоротились.

Здесь, уже весь форум ржет, как эта великая троица пытается с помощью лопаты, доктора и 30 тысяч рублей вернуть их писюнам прежний размер.
Да именно, наша мисс Марпл теперь не только хочет вернуть прежний размер, но и вовсе потеряла свой писюн.

Мисс Марпл вам бы мужчину что ли?

Только не мучайте вашего мужчину ночью вашими детективными способностями.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз nera  
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 11 июня 2015 в 08:43 —
columbietz: Дополню.
А если прямо? Думаете это шатун расплодился? А зачем? От него и так в каждом разделе «попахивает»…Да и в ответ ничего не скажешь, сразу предупреждение. Или может заказ от администрации получил, да бы расшевелить форум?! Опять же вопрос-зачем?!
Я давно знаю, что он не здоровый…но не на столько же…Или на столько?-)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: