Мультоводство…и как с ним бороться??!!

АвторСообщение
38 788
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 11 июня 2015 в 08:45 —
Shatunа и наше психическое чудо я бы не стала никак связывать. Семантика текста совершенно разная.
Shatun и до меня как-то докопался, в теме Дешели. Тогда он защищал Дешелюх. Подумалось, что Дешелюхи проплатили О-И, чтобы их тут не полоскали, а shatun как модератор это выполнял.
Подозреваю, что ему просто по приколу наблюдать, как чудо резвится, вот и не делает ничего.
09.08.2012
Отправлено 11 июня 2015 в 08:53 —
А кто-нибудь помнит Путлера?
odintsovo.info/white/person.asp?id=54572
secret: в теме Дешели
Любопытная была тема
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 11 июня 2015 в 08:54 —
secret: Shatunа и наше психическое чудо я бы не стала никак связывать. Семантика текста совершенно разная.
Shatun и до меня как-то докопался, в теме Дешели. Тогда он защищал Дешелюх. Подумалось, что Дешелюхи проплатили О-И, чтобы их тут не полоскали, а shatun как модератор это выполнял.
Подозреваю, что ему просто по приколу наблюдать, как чудо резвится, вот и не делает ничего.
Только вот здесь он не один модератор. А есть ещё и администраторы…И безнаказанность этого «ОНО«настораживает.
22.07.2013
Отправлено 11 июня 2015 в 08:56 —
kolesnica: аа, афигеть)))) мне приходила эта мысль в голову, но чот побоялась пароноиться но то, что этот шкодун-засланный, это не вызывает сомнения)) ктоб ему так долго позволял такой отстой писать)))
а подумала я так, после того, как посмотрев отзывы в теме про курение увидела в списке своих оценок кловов и shatun-а и обратила внимание, что он себе ставит звёзды звездочёт такой)) оценщик))
а ещё разрешает долго кому-то из клонов поливать грязью народ, глумить…не волнует, что тот нарушает правила…не закрывает темы)) развлекается, кажися
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
22.07.2013
Отправлено 11 июня 2015 в 08:57 —
насчёт-»по приколу наблюдать» — это к гадалке не ходи
07.02.2015
Отправлено 11 июня 2015 в 08:58 —
secret: Подозреваю, что ему просто по приколу наблюдать, как чудо резвится, вот и не делает ничего.
Что-то вы уж много внимания отдаете этому чуду.

Ничего сверхъестественного не произошло.

Можно возвращаться всем в свой лагерь и вам secret в том числе и писать дальше новым пользователям «Хана твоему выродку».

Вас вообще никто не трогает, ну подумаешь звезды улетучились, подумаешь, везде пользователя secret ждет ее фраза «Хана твоему выродку».

Так и что? Даже если фраза уже вам снится, это не означает, что нужно прекращать обсуждать другие темы на форуме.

Или все-таки эта фраза вас secret гложет? Так договоритесь с тем кому вы ее сказали, чтобы эта фраза больше нигде не появлялась. Такие простые вещи я рассказываю вам secret, которой 38 лет. Ужас.

Мне вот например на вашу фразу, даже мне сказанную, наплевать. Моему сыну нет 14 лет и если вы, например, захотите ему лицо изуродовать или убить его, то он воткнет вам нож и все. И ничего ему за это не будет. Он всегда с ножом ходит для самообороны. Я и муж специально купили. Вот и все.

Наверно нашелся один человек, который в серьез вашу фразу воспринял вот и стал опасаться за свое дитя.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз arabella  
Оdi
06.10.2014
Отправлено 11 июня 2015 в 09:01 —
Matthaus: Я окончательно запутался в этой «войне клонов».
Тут не надо путаться…посмотри кто тебе колов наставил в карму тот и клон
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 11 июня 2015 в 09:01 —
columbietz: Предлагаю форумчанам поучаствовать в идентификации этого дяди
Он в Большевязёмской школе искусств работает кем-то типа завхоза. Найти несложно при желании
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 11 июня 2015 в 09:09 —
Да чего тут путаться, оно пишет за всех одинаково, как под копирку.
А чем мне это чудо вчера-позавчера личку засыпало — так вообще любо-дорого. Лень скриншотить, если руки дойдут — выложу поржать.
Хотя грешно ржать над больным. Там оно такую кучу собрало: то грозится моему ребенку кишки выпустить, то меня заразить, почему-то вакциной (??)
Нее, это точно не shatun.
07.02.2015
Отправлено 11 июня 2015 в 09:10 —
al06102014: Тут не надо путаться…посмотри кто тебе колов наставил в карму тот и клон
Я и не путаюсь.



Именно вы и являетесь клоном. Причем сами это подтвердили.

Столько тут всякого нехорошего повылезало пообсуждать кто является клоном, и всего лишь с одной целью — СЕБЯ ПРИКРЫТЬ.
Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз arabella  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: