АвторСообщение
17 931
12.09.2014
--
Отправлено 12 сентября 2014 в 07:42 —
А как долго нужно пользоваться этим препаратом? А то будешь им пользоваться, а проку не будет? А компрессионку вообще нужно регулярно носить, если проблемы с венами есть.
24.11.2014
Отправлено 08 января 2015 в 23:52 —
Мне рекомендовали носить компрессионное белье постоянно, но я сомневаюсь тоже, это мышцы перестанут вообще работать, и вены еще больше повылазят. Еще назначили пить ветотоники, их пью, но толку мне кажется нет.
________________
Учусь радоваться жизни.
24.11.2014
Отправлено 08 января 2015 в 23:53 —
А да, операцию советовали, но это в центре флебологии, а вот разговаривала с сосудистым хирургом в обычной больнице, он сказал что у меня нет пока показаний к операции. Вообщем в центре деньги выкачивают.
________________
Учусь радоваться жизни.
23.07.2012
Отправлено 30 июня 2015 в 19:18 —
Неужели варикоз у всех бывает? На работе разговорились — так у всех подряд, у кого после родов, у кого еще в беременность, у кого-то наследственное — вообще лет с 25. Кошмар какой-то! У меня вот сосудистые звездочки тоже стали появляться, что первый признак?
________________
Всем доброго дня!
Москва
30.06.2015
UA
Отправлено 30 июня 2015 в 23:20 —
Сидячий образ жизни. Если бы сидеть да ноги на стол, как в американских фильмах…
________________
yorki-strijka.ru/
05.11.2011
Отправлено 01 июля 2015 в 20:55 —
zarina777: Неужели варикоз у всех бывает? На работе разговорились — так у всех подряд, у кого после родов, у кого еще в беременность, у кого-то наследственное — вообще лет с 25. Кошмар какой-то! У меня вот сосудистые звездочки тоже стали появляться, что первый признак?
Ну правда — много женщин страдает от варикоза, причем не только женщин в последнее время, мужчины тоже подвержены такому заболеванию, особенности работы сказываются. У меня муж шофер — у него все ноги синие, во как. Но ничего — лечится два раза в год таблетками, ну, а мази Троксевазин, лиотон- то всегда-всегда применяет, после работы намажет — вроде и легче.
13.04.2013
Отправлено 02 июля 2015 в 12:29 —
Я тоже два раза в год венарус пропиваю, знаете, помогает хорошо, потому привыкла уже и не особо страдаю. Варикоз распространен, но с ним сейчас много есть способов бороться — мази, таблетки, гимнастика, компрессионные чулочки опять же — очень хорошо поддерживают ножки, снимают напряжение — я ношу.
23.07.2012
Отправлено 03 июля 2015 в 16:06 —
А к какому врачу пойти нужно, чтоб все узнать — начинать уже лечиться или нет? Про таблетки спросить опять же, потому как мне названия венарус, троксевазин, лиотон и т. д. — ничего не говорят.
________________
Всем доброго дня!
05.11.2011
Отправлено 04 июля 2015 в 08:55 —
К флебологу сходить стоит, он именно занимается такой проблемой, все-таки врач осмотр должен провести, может обследования какие назначит — а уж потом только за лечение приступать можно. Нам сначала назначали детралекс — может слышали такое, попадается в СМИ часто, потом заменили на венарус тоже — это аналог отечественный, стоит дешевле, а эффект тот же, так что муж перешел тоже на более экономичный способ лечения и не жалеет об этом.
13.04.2013
Отправлено 05 июля 2015 в 09:49 —
Я сперва к терапевту ходила, у нас нет флеболога, но сосуды проверить отправили все-таки, потом назначение сделали. Я операции боялась до смерти, а оказалось не все так плохо и обхожусь медикаментозным способом лечения. А вам сейчас до врача можно хотя бы компрессионное белье подобрать и носить начать — сразу увидите, ножкам легче станет.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз allegross  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: