Происшествия с моим автомобилем

АвторСообщение
3 860
03.01.2010
Отправлено 07 июля 2015 в 11:31 —
Предлагаю создать тему и выкладывать здесь, все не законные действия связанные с Вами и Вашим авто т. к. — спорная эвакуация, не правомерные действия или бездействия гос. структур, грабёж, нападения, повреждения и т. п. Про ДТП нас как ни как освещают, но вот с остальным как то слабовато. К примеру, только в нашем дворе за последние несколько лет, как выяснилось, — ограбили, побили стёкла, помяли машину, попрыгали по кузову, обворовали, с десяток машин. Думаю в связи с затягивающимся кризисом криминогенная обстановка будет только ухудшаться. Динамику мы вряд ли изменим, но хотя бы общую картину сможем составить. Считаю что владение информацией будет полезным и для нас и для гос. структур. Впрочем, вторые меня не сильно обнадёживают — да и хрен на них.
Пишу потому что за последний месяц с моей машиной случилось аж целых два происшествия))
пс. и о, да, попадётся на глаза воришка, любой, даже если не причастен к моему делу, отму=до=хаю, вывезу в лес и привяжу к дереву. вот ток найти бы лес погуще)) ШУТКА.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 07 июля 2015 в 11:56 —
Тем, у кого машина на улице стоит, есть смысл на колёса секретки ставить, потому что наверняка активизировались «разувальщики».
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 07 июля 2015 в 12:16 —
Видимо, воришка представляется этаким субтильным запуганным существом?
А ведь, воришкой могут оказаться три Валуева, например.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 07 июля 2015 в 12:51 —
Ну да. Или банда хачей с холодным оружием, а то и с пистолетами.
03.01.2010
Отправлено 07 июля 2015 в 16:19 —
выберу самого маленького валуева и предворительно проверю есть ли оружие))
херню не пишите. Если да Кабы.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 07 июля 2015 в 16:22 —
Что ж? Удачи в перевозке связанных Валуевых в лес.
12.12.2011
Отправлено 16 июля 2015 в 21:36 —
Matthaus: Тем, у кого машина на улице стоит, есть смысл на колёса секретки ставить, потому что наверняка активизировались «разувальщики».
В китайшопах уже давно продают универсальные головки по 10 что ли баксов. 1 головка под разные размеры. Так вот в одном оффлайн магазине видел такую, на ценнике написано: универсальный съемник секреток. Так что только гараж спасет, точнее не спасет, а уменьшит риск.
Топик стартер, пили мушку.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: