АвторСообщение
17 932
23.07.2012
Отправлено 06 июля 2015 в 16:06 —
У нас вроде имеется флеболог, нужно записаться к нему, пусть скажет свое веское слово) А белье куплю в аптеке, видела у нас в ближайшей даже, заодно и спрошу про препараты, какие имеются и сколько стоят.
________________
Всем доброго дня!
13.04.2013
Отправлено 08 июля 2015 в 11:28 —
Цены сравнивайте, потому как бывает одинаковое действие, а цены разнятся заметно. Уже писали про детралекс-венарус — вот вам пример наглядный, вот только врачи почему-то у нас не любят варианты подешевле выписывать, можно самим уточнить и спросить все.
05.11.2011
Отправлено 09 июля 2015 в 08:42 —
Да таких примеров очень много, у меня целая табличка аналогов уже накопилась, правда — сэкономить можно солидно, если все это знать. Нашла хорошую гимнастику для ног, сброшу ссылочку в личку, можно?
23.07.2012
Отправлено 09 июля 2015 в 15:52 —
Ой, что вы спрашиваете, конечно, можно! Спасибо огромное! Я сейчас тоже про варикоз читаю-читаю, вникаю. Много чего для себя открыла, что вот нога на ногу сидеть не рекомендуется, а у меня есть такая привычка дурацкая — буду отвыкать теперь. И на прием уже скоро пойду, расскажу все обязательно) Спасибо еще раз, дамы!
________________
Всем доброго дня!
06.07.2015
UA
Отправлено 10 июля 2015 в 01:29 —
kalitka: Я делала три года назад операцию на вене, на правой ноге. Я довольна. Сейчас хоть нога так сильно не болит, как это было раньше. Конечно первый месяц надо каждый день носить компрессионные чулки, а потом два раза в год обязательно пропивать курс Венаруса. Но это уже мелочи.
На самом деле правильно. Операция на данном этапе лечения — лучший вариант. Все мази и таблетки — это хорошо, но радикальные методы — всегда в цене.
Odincovo
24.06.2014
Отправлено 05 августа 2015 в 13:53 —
Лучше идти к сосудистому хирургу, флебологи (на моц взгяд) аки хирурги тока резать
Odincovo
24.06.2014
Отправлено 05 августа 2015 в 14:03 —
tayachka: Мне рекомендовали носить компрессионное белье постоянно, но я сомневаюсь тоже, это мышцы перестанут вообще работать, и вены еще больше повылазят. Еще назначили пить ветотоники, их пью, но толку мне кажется нет.
Не бойтесь мышцы не атрофируются, все бегуны футболисты, велосипедисты носят и не только профи, и не только на тренировках . во всяких ойропах, если путешествуете на великах, замечаете, с определенного возраста веломаны носят компрессионные гольфы я как спец примечаю и расцветочки разные, приятные не то, что этот жуткий польский ахтунг в ортеке (который мне и не подходит). Носить! одназначна! если не чулки, то гольфы, особенно летом, особенно если фитнес-спорт, или под брюки только- качественное!
Odincovo
24.06.2014
Отправлено 05 августа 2015 в 14:07 —
allegross: Цены сравнивайте, потому как бывает одинаковое действие, а цены разнятся заметно. Уже писали про детралекс-венарус — вот вам пример наглядный, вот только врачи почему-то у нас не любят варианты подешевле выписывать, можно самим уточнить и спросить все.
Нормальные врачи выпишут именно то, что вам подходит, для вашей стадии- состояния варикоза . И вариант подешевле не всегда лучше и хим состав и концентрация или добавки разнятся. На врачей не гоните, ну или не на всех подряд
Odincovo
24.06.2014
Отправлено 05 августа 2015 в 14:09 —
mirranda: Хочу задать вопрос про варикоз. Наверняка не у одной меня такая проблема. Кто-то делал операцию? Помогло ли вам это? Мне врач несколько лет предлагает уже сделать. Но это и финансово для меня дорого и хотелось бы, чтобы за такие деньги был долговременный эффект.
Небольшое уточнение, операция в смысле вырезали?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: